Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова » Игры » Случайная цитата

Случайная цитата

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Цитаты берутся вот отсюда:  citaty.info/random
Просто нажимаете на кнопку "Случайные цитаты", 7 вопросов - семь ответов

Код:
[b]1. Обо мне: [/b]
[b]2. О жизни: [/b]
[b]3. О будущем:[/b] 
[b]4. О врагах: [/b]
[b]5. О друзьях: [/b]
[b]6. Про мой характер: [/b]
[b]7. Кредо:[/b]

0

31

1. Обо мне:
Поэт только тогда может любить искренне, когда сердце его тронуто огнем гениальной женщины, когда ум её глубок и в состоянии воспламенить его собственный ум.
2. О жизни:
Мы друзья. И я тебя люблю такой, какая ты есть. Твои страхи – это мои страхи, понимаешь? Твоя радость – моя радость. И твоя боль должна быть моей болью. Никогда не бойся быть со мной слабой. А дружба… Это вообще сложное понятие. Для кого-то сложное. Для меня – нет. Я за своих друзей всё отдам. Но взамен хочу честности. Никогда не бойся говорить со мной. Что бы ты ни сделала, что бы с тобой ни случилось – я хочу быть рядом. Всегда рядом. И когда хорошо, и когда плохо. И когда больно – тоже.
3. О будущем:
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной.
4. О врагах:
Есть люди, столь поглощенные собой, что, влюбившись, они ухитряются больше думать о собственной любви, чем о предмете своей страсти.
5. О друзьях:
Видения – дело рук дьявола, – продолжал он. – Силы Сатаны безграничны. Вся Франция сейчас в его власти, а Революция – его величайший триумф.
6. Про мой характер:
Если свет хочет бороться с тьмой, то он должен быть жестоким.
7. Кредо:
Игра была в буквальном смысле на поражение. И слава богу. Если б я не проигрывал, она бы длилась бесконечно, а в бесконечной игре нет никакого смысла.

0

32

1. Обо мне:
С неба звезды светят ночью для меня
Им так жалко, что со мною нет тебя
Понимаю, что не будем вместе мы
Не умрет любовь в душе и ты пойми…
2. О жизни:
Аудитория у Ваших ног. Насладитесь.
3. О будущем:
Прелесть любви к красивой женщине в том и заключается, что это всегда вызывает зависть окружающих.
4. О врагах:
Много не спите. Если вы будете спать на 3 часа меньше каждую ночь года, то у вас будет дополнительно полтора месяца для того, чтобы преуспеть.
5. О друзьях:
— Удачный день для смерти, господа.
— Что он сказал?!
— Не парься. Морпехи не умирают, они уходят в ад, на перегруппировку.
— А что ты сказал?
6. Про мой характер:
Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно…
7. Кредо:
Людям чаще нужны слушатели, чем советчики… Человеку надо, чтобы его выслушали и поняли. И подтвердили ему его собственные мысли и желания.

0

33

1. Обо мне: Рационализм против дураков, плохих дорог и дураков на плохих дорогах…
2. О жизни: — Ах, — сказала мышь, — мир становится всё теснее и теснее с каждым днём. Сначала он был таким широким, что мне делалось страшно, я бежала дальше и была счастлива, что наконец видела вдали справа и слева стены, но эти длинные стены с такой быстротой надвигаются друг на друга, что вот я уже добежала до последней комнаты, а там в углу стоит мышеловка, в которую я могу заскочить.
— Тебе надо только изменить направление бега, — сказала кошка и сожрала мышь.
3. О будущем: Как запуталось, так и распутается. Главное — не надо усложнять!
4. О врагах:
Страсть к убийству, как страсть к зачатию,
ослепленная и зловещая,
она нынче вопит: зайчатины!
Завтра взвоет о человечине…
5. О друзьях: Девочка моя, такова современная медицина. Мы сохраняем жизнь, тем, кто должен был умереть еще давным-давно-предавно, когда еще были полноценными людьми. Твоя обязанность — сохранять ясность ума, чтобы помочь пациенту, которому мы действительно можем помочь, если, конечно, такой пациент появится.
6. Про мой характер: Счастье — в тебе. Когда положишь свою плоть, чтоб напитать близких… Прольешь кровь, переплывешь море страданий… Вылезешь на берег еле живой… Тут счастье само тебя найдет, не помышляющего о нем.
7. Кредо: Про что не снято кино, того и знать не надо.

0

34

1. Обо мне:
Ей сна нет от французских книг,
А мне от русских больно спится.  http://uploads.ru/i/V/D/a/VDah5.gif
2. О жизни:
— Как ты узнал, что я здесь?
— Я услышал… зов о помощи. Я не мог заснуть, так как боялся, что не услышу его…
— Как у тебя получилось? Как человек может быть таким?
3. О будущем:
Мир, где нет ни покоя, ни безопасности, одно из тех мест, где постоянно надо держать наготове все чувства и где, несмотря на это, неизвестная опасность может проскользнуть через все заслоны и схватить тебя за горло…
4. О врагах:
Пусть я и опоздал, но ведь я уже тут.
5. О друзьях:
Какой к черту заговор, ты просто никому не нужен. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hmmm.gif 
6. Про мой характер:
Судьбе угодно пошутить? Рассмеемся и пойдем по новой дороге.
7. Кредо:
Я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная и первая в очереди на сожжение на костре.

+1

35

1. Обо мне: Если на похоронах играет музыка, — не думай, что покойник был отчаянный весельчак и умер с удовольствием; ты можешь ошибиться.
2. О жизни: У нас с тобой были женщины, которые любили нас. А мы это просрали.  :D
3. О будущем: — Ты принадлежишь мне, Скарлетт, разве ты этого не поняла? И всему миру, вот чему мы принадлежим. Мы не домоседы. Мы искатели приключений, пираты, контрабандисты. Мы можем поехать куда угодно, и если мы вместе, то все будет принадлежать нам. Но, моя любимая, мы никогда ничему не будем принадлежать. Это для других людей, а не для нас. О.о хто это?
4. О врагах: Ты всегда рискуешь, когда решаешь доверится.
5. О друзьях: — Кстати, отличная была вчера вечеринка! Я пил «Асти Спуманте» до отрыжки. Потом перешёл на пиво. Кстати, мне очень понравился золотой унитаз хозяйки. Очень удобный. Что, это был не унитаз? Тогда ясно, почему так кричал хозяин. хддд
6. Про мой характер: Руководствоваться рассудком – в этом есть что-то неблагородное. Это значит – предавать интеллект.
7. Кредо: — Знаешь, когда Бах был при смерти, он услышал, как его сын исполняет на пианино одно из его произведений. Мальчик остановился, не доиграв до конца.
— Умирающий соскочил с кровати, подбежал к пианино и закончил игру.
— Не смог примириться с незавершенностью мелодии.  :rofl:

0

36

1. Обо мне:
— Ты принадлежишь мне, я победил в играх!
— Вы странный человек. Ну разве это так важно, что вы победили?
— Я твой начальник. Ты не должна мне возражать. Моя воля — закон.
— Вы просто больны и не понимаете, какую чушь несете. Я люблю другого человека. Вы его видели.
— Этого пигмея? Разве он победил всех, как я? Разве он начальник, как я?
— А я люблю его! И значит он лучше всех!
2. О жизни:
Я счастлив, когда нажимаю на кнопку и камера делает «щёлк».
3. О будущем:
Влечение неподвластно контролю: либо оно есть, либо его нет. Ты закрываешь глаза на страсть, сжигающую тебя, но я, даже когда нахожусь далеко, чувствую твое влечение.
4. О врагах:
Смысла вещей не найдешь, не добудешь охотой, его нужно наработать.
5. О друзьях:
Никакая нация не может достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле — такое же достойное занятие, как и писать поэму.
6. Про мой характер:
Забавная штука: достаточно наплести человеку что-нибудь непонятное, и он сделает так, как ты хочешь.
7. Кредо:
… мужчинам нравится охотиться, а вы должны позволить им охотиться за вами.

0

Вы здесь » Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова » Игры » Случайная цитата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC