Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 287 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

271

Доброго утра/дня/вечера/ночи, появился тут вопросик. Давно уже заходила к вам, приглянулись, но не пришла, было мало времени и много ролевых. Сейчас заглянула и всё, я хочу сюда точно. Интересовала давно такой персонаж, как Марфа Водянова, а сейчас посмотрела акцию, её там убрали что то, а в списке ролей она есть, так вот вернёмся к вопросу, что с ней? если нечего хотелось бы её занять.

0

272

купидон,
Добрый день. Лично я без понятия,кто и куда дел эту красавицу. Что была,это факт. На этот вопрос вам точнее ответит Ольга которая Кикиморова,но я пока поинтересуюсь, что именно вас заинтересовало в этой студентке. Ее внешность, родственная связь,характер или еще что. Если только от перса не "избавилась" ее сестра, то вполне возможно занять Марфу)

0

273

В том то и дело, что мне нравится она полностью, внешность я не очень люблю, но к характеру она подходит. Буду ждать ответ Ольги Кикиморовой и надеюсь, что смогу Марфу взять.

0

274

купидон написал(а):

В том то и дело, что мне нравится она полностью, внешность я не очень люблю, но к характеру она подходит. Буду ждать ответ Ольги Кикиморовой и надеюсь, что смогу Марфу взять.

Добрый день)
Да, вы можете занять эту роль) Очевидно произошла какая то ошибка и пост с Марфой пропал. Если нужно, я могу скинуть для вас информацию из акции об этом персонаже.

0

275

Ольга Кикиморова, это будет волшебно, я тогда зарегистрируюсь и Вы мне скинете её описание в Лс, а там и анкету напишу

0

276

Отправил))

0

277

Доброго времени суток тем, кто меня помнит, и тем, кто меня не помнит, тоже. После долгих месяцев вынужденной отлучки я счастлива видеть, что форум ещё жив и здравствует - сие радует неимоверно, ибо такая идея должна жить многия и многия леты.
Перейдём сразу к делу. Вернуться я хотела уже давно, почему пришла только сейчас, загадка даже для меня. К сожалению, анкета с моим первым персонажем, Садко Юрюзанью, то бишь, у меня не сохранилась, да и не вдохновляет она меня уже как-то. Поэтому вопрос - можно ли взять знахарку Милославскую из акции "Шерлок"?

0

278

Доброго времени суток) Приглянулась роль Софии Михеевой, можно занять?

0

279

Джей
Доброго. Занять роль всегда можно. Главное, чтоб ее не бросали. А коли желание играть персонажем больше нет, луче все же сообщить об этом администрации)
До 12.05 придержу.

Азаза
И вам доброй ночи)
Придерживаю за вами до 12.05
Вдохновения.

0

280

Дорогие партнеры! Мы от всей души поздравляем Вас с великим праздником! Днем Победы!
Никто не забыт, ничто не забыто!
[align=right]Ваши партнеры: TVD: Mystic Falls

P.S.откройте доступ для пиара, чтобы Вас могли поздравлять с изображениями!)

0

281

Доброго времени суток уважаемые!
Пришла я с печальной новостью.
Наше партнерство расторгается. Согласно правилам обновленным от 10.05. активность должна быть не менее 14 человек в сутки.
С уважением: TVD: Mystic Falls

0

282

Эйй, вижу, что люди периодически тут сидят. Но играют ли или во флуде штаны просиживают?:3

0

283

Бадбабiдум,

Приветствую. Во флуде нет никого, а игровые разделы вам должны быть видны)
Кто хочет, тот играет. Без игры не оставим, особенно если персонаж из нужных)

0

284

здравствуйте, волшебные.
будьте так добры придержать за мной Ричарда из акции №2

0

285

Охотник,
ваш на три дня)

0

286

товарищи, а у Вас профилю рекламы открыт доступ для для гостевой  :flag:

0

287

Аука, открыт. А для рекламы нет. Ролевая закрыта и возможно, вы не увидите своих реклам в положенной теме. Я улажу это с теми, кто непонятно зачем рекламит игру.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC