Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

31

скажите, а какую анкету заполнять? Полную или упрощенную?)

0

32

Доброй ночи, у меня вот вопрос. Можно ли менять внешность у  акционных персонажей?
А так же независимо от ответа прошу придержать мне Тейлор Свифт

0

33

почти директор
На Кощеева возможна и упрощенная анкета, но это уже на ваше усмотрение) Хотелось бы, конечно, увидеть Леонида во всей красе х)

0

34

Ольга Кикиморова написал(а):

Хотелось бы, конечно, увидеть Леонида во всей красе х)

тогда мне не хватит трех дней*задумчиво*анкеты - не есть моя сильная сторона) тут нужно вдохновения очень много)

0

35

Микс
Доброй) Смена возможна, но это зависит от персонажа.
Придержим.

0

36

Леонид Сатанеевич Кощеев
Я думаю, что если вы не будете укладываться в срок, то просто сообщите мне об этом и мы продлим бронь)

0

37

Заранее прошу прощение за наглость, а я думаю, что это именно наглость хD можно взять персонажа из акции, но изменить ему имя (не фамилию) и внешность?

0

38

девочка-суфле
Все зависит от того, какого именно персонажа вы имеете в виду?

0

39

Леночку Милославскую из акции Шерлок

0

40

девочка-суфле
Я думаю, что это возможно) Какую внешность вы присмотрели?
Имя можете менять.

0

41

ооо,шикарно!
Вообще, сегодня утром я хотела девушку типа Оксаны Акиньшиной, но не нашла таковых хD Теперь я больше склоняюсь к Карен Гиллан м Фриде Густавссон,

0

42

девочка-суфле
В таком случае, я советую вам взять Фриду)

0

43

Здравствуйте, я к вам с LYLа притопала с одной вот такой идейкой.
Возможно ли, что кого-то из пропавших студентов однажды утром обнаружили лежащим, к примеру, посреди коридора главного корпуса? Секрет она, конечно же, выдать не сможет так как ничего не помнит и т.п.  Но притом станет не плохой целью для исследования Шерлоков.

0

44

Gablielle
Здравствуйте)
Все дело в том, что доля вероятности, что кто-то из пропавших может вернуться, минимальна. Но в целом ваша идея мне нравится, если ее немного адаптировать)
Если желаете, можете зарегистрироваться под любым ником и мы обсудим все в ЛС.

0

45

чееерт,я вчера закрыла случайно с вами вкладку и потеряла вас!Я весь ЛИЛ излазила в поисках вас и нашла через гугл,уууф
держите мне Милославсую и Фриду,пожалуйста :33

0

46

девочка-суфле
Держим)

0

47

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто вам нужнее - Эльвира Яговская или Амалия Шамаханская?

0

48

Яга
Доброго дня, я надеюсь что меня администраторы не покарают за ответ Вам, но как мне кажется, обе эти героини нужные) Они обе прекрасные женщины) кто Вам из них ближе?

0

49

А я уверен, что Оля хочет Ягу хд

0

50

Яга написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто вам нужнее - Эльвира Яговская или Амалия Шамаханская?

Здравствуйте.
Ну, в общем да, Яговская была бы предпочтительнее. Все таки такая колоритная дама. и мне будет с кем поспорить

0

51

Замечательно, спасибо)
По здравом размышлении, я тоже хочу Ягу, поэтому придержите, пожалуйста, госпожу Яговскую.
Ещё пара вопросов: нельзя ли сразу попросить тему поста? Может ли Эльвира что-либо преподавать на одном из факультетов?

0

52

Яга
Разумеется, ознакомьтесь со списком предметов в теме с факультетами. 
Темы поста:  Яговская как официальный представитель Академии, должна урегулировать вопрос с пропавшими студентами. Убедите родителей не поднимать шум по поводу пропажи детей. хочется посмотреть, как она это сделает

0

53

Можете придержать Алену Зимину?) И тему сразу для поста дать?))))  ^.^

0

54

Rece
Придержим)
Тема поста: мысли, чувства, переживания Алены, когда она впервые осознала, какие чувства на самом деле испытывает к брату.

0

55

Ольга Кикиморова, хотела спросить, а пост можно от первого лица писать?)

0

56

Rece
Да, можно.

0

57

размечталась я тут вчера внешностью Фелиции Дей поиграть, а сегодня вот наткнулась на вас. судьба, не иначе)
не подскажите, куда взрослому персонажу лет так 30-34 от роду можно податься?)
и, насколько я поняла, можно взять прототипом сказочного персонажа?

0

58

Феля
Взрослому персонажу можно податься в преподаватели, сотрудники Академии или же, в крайнем случае, жители Тридевятово)
Да, можно.

0

59

здравствуйте!
если до полуночи анкеты на Алену Зимину не будет, возможно ли снятие "брони"?

0

60

чудо же, ну
Думаю да

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC