Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

91

Доброго вечера)
Как буриданов осел, топчусь на пороге и разрываюсь: то ли студента поиграть, то ли преподавателя. Товарищи администраторы, кто больше нужен и кому будет проще влиться в игру?

0

92

Эль
Доброго)
Думаю, что и тем и другим игра найдется. Но студентов все же не хватает больше)

0

93

Ольга Кикиморова, благодарю за ответ и буду иметь в виду)

0

94

Эль
Обращайтесь, поможем подобрать)

0

95

Здравствуйте, хочу задать вас несколько вопросов
1. Со скольки принимают в вашу академию?
2. Кого у вас больше - парней или девушек?
3. На какой факультет лучше пойти? На каком меньше всего народу?

0

96

Тололо
Здравствуйте)
1. С 17 лет (по окончании магической школы).
2. Пока больше девушек.
3. Исторический или богатырский.

0

97

Ещё парочка вопросов всплыла
Как относитесь к близнецам?
Если близнецы на разных факультетах - это нормально?

0

98

Тололо
Хорошо относимся.
Да, почему нет? Разные интересы, разные специальности)

0

99

Ок, спасибо, регистрируюсь

0

100

Здравствуйте.
По прочтении матчасти захотелось к вам присоединиться, но возникло несколько вопросов.
Правильно ли я понимаю, что студенты сейчас нужнее преподавателей? Как обстоят дела со студентами богатырского факультета и есть ли таковые в игре вообще? Не будет ли неуместным магистр такой специализации и, если он возможен, то к какому отделению его с сюжетной точки зрения лучше приписать?
Ещё один момент: видел в игре детей Ильи Муромца и царевны Лебедь. Могу ли я связать персонажа родственными узами с Вольгой Святославичем?

0

101

Здравствуйте,

Бабайка написал(а):

Правильно ли я понимаю, что студенты сейчас нужнее преподавателей?

да, нам просто необходимы студенты) Вы правильно поняли)

Бабайка написал(а):

Как обстоят дела со студентами богатырского факультета и есть ли таковые в игре вообще?

У нас на данный момент только один студент с богатырского факультета, только что зарегистриролвался)
и декан этого факультета

Бабайка написал(а):

Не будет ли неуместным магистр такой специализации и, если он возможен, то к какому отделению его с сюжетной точки зрения лучше приписать?

нет, не будет. а какая специальность вам больше нравится? нам все нужны)

Бабайка написал(а):

видел в игре детей Ильи Муромца и царевны Лебедь. Могу ли я связать персонажа родственными узами с Вольгой Святославичем?

на данный вопрос, ответит Вам Ольга Кикиморова, я думаю) Простите что не могу на этот вопрос ответить

0

102

Спасибо за ответы)
Тогда я, пожалуй, составлю компанию зарегистрировавшемуся сегодня, а направление выберу в процессе написания анкеты. Ещё один вопрос: сказано, что магистры в свободное от учёбы время работают или помогают в Академии. Какая работа имеется в виду? Она как-то связана с академической деятельностью?

0

103

Бабайка написал(а):

Какая работа имеется в виду? Она как-то связана с академической деятельностью?

например, студенты могут работать на кафедре, той или иной) Помогать с организацией праздников, выступлений, концертов

0

104

Спасибо ещё раз)
По размышлении зрелом обойдусь без Вольги, можно не беспокоить на этот счёт госпожу Кикиморову. Будьте добры, придержите мне пока, пожалуйста, внешность Джареда Падалеки.
В анкете есть пункт "магический талисман". Я правильно понимаю, что такие талисманы есть не только у выпускников, но и у тех, кто ещё не закончил обучение?

0

105

Бабайка написал(а):

Спасибо ещё раз)
По размышлении зрелом обойдусь без Вольги, можно не беспокоить на этот счёт госпожу Кикиморову. Будьте добры, придержите мне пока, пожалуйста, внешность Джареда Падалеки.
В анкете есть пункт "магический талисман". Я правильно понимаю, что такие талисманы есть не только у выпускников, но и у тех, кто ещё не закончил обучение?

доброго вечера)
потомком Вольги вы быть можете)
магический талисман у вас с самого начала) это то, через что идет ваша магия)

0

106

Ассоль Серебрякова
ох, какая у вас в Академии оперативность ответов)
Спасибо за всё ещё раз, таки держите мне, пожалуйста, внешность, в ближайшие пару дней будет анкета)

0

107

Бабайка написал(а):

ох, какая у вас в Академии оперативность ответов)

один админ сменяет другого)

Бабайка написал(а):

Спасибо за всё ещё раз, таки держите мне, пожалуйста, внешность, в ближайшие пару дней будет анкета)

держу руками и ногами) сказал человек, который уже неделю смотрит супернатуралов
будем вас ждать)

0

108

Здравствуйте. Крайне приглянулась ваша ролевая. Возникла парочка вопросов, может где-то тут ответ и прячется, но с утра голова пока не очень соображает, поэтому прошу меня извинить.
Заинтересовал персонаж Эльвира Яговская. Вопрос первый - Яга это лишь ее прототип или она действительно когда-то очень давно жила в избушке на курьих ножках и летала в ступе? А теперь просто подсела на молодильные яблоки и сменила род деятельности?
И да, а можно ли сменить внешность на Хелену Бонем Картер?

0

109

Яга
Доброе утро, прошу прощения за задержку ответа

Яга написал(а):

Вопрос первый - Яга это лишь ее прототип или она действительно когда-то очень давно жила в избушке на курьих ножках и летала в ступе?

Именно так, да, да. Это та самая Яга, которая была в сказках, которая летала на ступе)
Вы все правильно поняли. Так же как и Кощеев, это герои из сказки.

Яга написал(а):

А теперь просто подсела на молодильные яблоки и сменила род деятельности?

Все именно так)

Яга написал(а):

И да, а можно ли сменить внешность на Хелену Бонем Картер?

Думаю, что это возможно, да)

0

110

Яга
О, приходите-приходите! У меня сразу будет к вам предложение по игре. Если возраст ваш будет как минимум 400 лет  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

111

Валерия Дуброва
Спасибо. Тогда держите мне Эльвиру и Хелену. Скоро буду с вами.

Димитрий Аспидов
Настоящая женщина никогда не расскажет своего реального возраста. Даже если он перевалил за 400 лет.  :D

0

112

Яга
за вами до 20.11)

0

113

Яга написал(а):

Настоящая женщина никогда не расскажет своего реального возраста.

а мне рассказывать не надо. просто пусть это будет фактом  :D

0

114

Господи, как же долго я вас искала - вот она, ролевая моей мечты! Эпизодичка, интересная задумка, подробное и грамотное описание игровой реальности (правда, кое-где опечатки, но я не думаю, что у меня пальцы не путались бы в клавишах, если бы я столько написала)... Хотя сюжет на данный момент несколько банален, но в таком контексте весьма и весьма интересен - это ж какой простор для действий! Но в настоящий восторг меня привела... аватарка нпс-а Учёного Кота. Это ведь действительно рисунок Чижикова, иллюстрация к усачёвской "Планете кошек"? Это же одна из обожаемых мною книг!  :love:
В общем, я вас всех люблю уже заранее.
При прочтении правил возник вопрос. Аватарки должны достигать 180 х 180 пикселей, а подразумевает ли это возможность использования стошек? Впрочем, не принципиально. Я всё равно зарегистрируюсь.
Придержите мне внешность Ильи Орлова, пожалуйста.

0

115

Джей
Добрый день)
Благодарим за отзыв, очень и очень приятно слышать)
180х180 пикселей - это, всего навсего, рекомендуемый размер аватар, но не самый принципиальный вопрос)
Придерживаем и ждем Вас)

0

116

Ольга, отлично ж. И... я вот тут подумала, почитала акции и обнаружила персонажа, который очень похож на того, кого я уже начала писать, даже имя совпало. Марк Нестеров его зовут, из Шерлоков который. Так что захотелось мне его взять, к тому же уже и местечко ему в сюжете наверняка есть. Вот только внешность менять с желаемой на подразумевающуюся создателем акции, как-то не очень хочется. И с фамилией то же самое, у меня в мыслях был Марк Садко. ) Может быть, можно как-то договориться? ))

0

117

Джей
Честно говоря, я не знакома с той внешностью, которую выбрали вы, поэтому не могу сказать, насколько она подходит под образ персонажа) Но договориться всегда можно, да)

0

118

Вот он, Илюша, посередине: ht tp://ilya-orlo v.ru/dobro e_utro/pe re/ (без пробелов)
Там же где-то ещё фотографии наличествуют. Можно ознакомиться. )) Очень надеюсь, что он подойдёт. А что насчёт фамилии?

0

119

Джей., я думаю он подойдет, можете менять) и фамилию тоже.

0

120

Рада, что можно. Тогда ждите меня, я уже на полпути. )

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC