Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

121

И снова это я. К сожалению, у меня не будет доступа к интернету до следующей пятницы. Надеюсь, вы меня простите и продлите бронь на роль, если можно.

0

122

Джей
да, конечно, ждем Вас)

0

123

Я влюбился в ваш проект, ребята.

Придержите Антона Шнайдера на денек, если возможно.

0

124

Антон Шнайдер
О, Антон, вот уж кого рада видеть, даже очень **
Возможно, придержим. даже на три денька

0

125

Вечера доброго)
Хочу попросить придержать внешность Руперта Гринта на денек - мало ли чего)
И еще имею несколько вопросов:
- незадачливый выпускник может ли стать старшим лаборантом на кафедре? (вроде бы по правилам высшей школы человек с высшим образованием может занимать эту должность)
- летать на метлах - это хорошо, но считается ли швабра метлой?)
- можно ли творить колдунство имплантантами, допустим, интрамедуллярным штифтом, или этот предмет обязательно должен находиться вне тела, помещаться в руку или как-то так?

Заранее большое спасибо)

0

126

Александр Кох
Доброго)

Александр Кох написал(а):

- незадачливый выпускник может ли стать старшим лаборантом на кафедре? (вроде бы по правилам высшей школы человек с высшим образованием может занимать эту должность)

Да, конечно, может стать лаборантом.

- летать на метлах - это хорошо, но считается ли швабра метлой?)

Абы летало) Вы хотите швабру?))

- можно ли творить колдунство имплантантами, допустим, интрамедуллярным штифтом, или этот предмет обязательно должен находиться вне тела, помещаться в руку или как-то так?

Интересный вопрос, но я полагаю, что может. Предмет может быть любым, важно лишь то, что он должен быть всегда при маге. В данном случае, это условие более чем выполняется.

0

127

Ольга Кикиморова написал(а):

Да, конечно, может стать лаборантом.

Спасибо с этим большое)

Абы летало) Вы хотите швабру?))

О да, с деревянной колодкой и с растрепанной щетиной - колорит и все тут х)

Интересный вопрос, но я полагаю, что может. Предмет может быть любым, важно лишь то, что он должен быть всегда при маге. В данном случае, это условие более чем выполняется.

Идеально С: Теперь я могу продолжить писать анкету)

0

128

Александр Кох
Удачи и вдохновения) Ждем Вас)

0

129

Беда случилось, чтоб ее за ногу.
Письмецо не пришло Варваре.
Можете пароль сменить на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

?

0

130

Варвара
Готово.

0

131

Самого теплого вечера, сказочные))
Хотелось бы придержать Михаила Вересковского из первой акции на максимальный срок, а заодно узнать, можно ли совершить натуральный обмен ему сменить внешность на Эндрю Гарфилда, который закреплен за другим персонажем из этой же акции )

0

132

seventh
Вечера)
Можно. Персонаж за Вами на три дня)

0

133

скажите пожалуйста, нужен ли еще перс и будет ли ему с кем/что играть?
еще вопрос на свет возраста и принадлежности) он человек и 30-35 - это действительно его возраст или можно накинуть пару столетий?)
можно придержать роль на пару дней?
Спасибо.

0

134

Герман Триглавин
Доброй ночи. Знаю точно, кое-кто очень ждет этого товарища, так что без игры не останитесь)
По поводу возраста я лично ничего сказать не могу, лучше подождать Ольгу Викторовну)

0

135

Константин Лозовский
спасибо) хорошо, что ждут, а то не хотелось бы повиснуть без дела.
будем ждать)

кстати, я так понимаю, что в Академии он не работает, да?

0

136

Герман Триглавин
Нет, он не работает, но тесно с нею связан, вернее, с некоторыми преподавателями и студентами. Насколько я понял. А я понятливый  :D

0

137

и ведь Ольга Викторовна почти ушла спать

Герман Триглавин
Персонаж, как минимум, нужен мне) Так что игрой мы вас обеспечим в любом случае)
Он маг, а это уже не совсем человек) 30-35 возраст, на который он выглядит, реальный же - по усмотрению)
Герман легально работает в Тридевятово, но так как у него связи с моим персонажем, некоторые дела он проворачивает на территории Академии. Можем обсудить это более детально)
Роль за вами на три дня.

0

138

Ольга Кикиморова
спасибо за информацию.
можно еще ссылку на шаблон анкеты и можно ли пост пробный, если нужен, кинуть с другой ролки?
на три дня - до 2-го?

Отредактировано Герман Триглавин (2012-11-30 02:40:12)

0

139

Герман Триглавин
Шаблон.
Ну с другой так с другой.
Вообще да...но у меня с цифрами плохо, поэтому будет до третьего.

0

140

Самого доброго дня)
Продлите, пожалуйста, нам сего субъекта еще на пару дней, если возможно)))

Отредактировано Михаил Вересковский (2012-12-01 14:48:48)

0

141

Михаил Вересковский
Доброго)
Думаю, с этим проблем быть не должно. До 3.12)

0

142

Добрый вечер ))
Можно придержать Марию Самойлову? ^___^
И технический вопрос, раз персонаж акционный - имя\фамилия смене подлежит? Не то, чтобы сильно хотелось, скорее к общему сведенью, а то вдруг какое сильно приглянется 
:blush:
спасибо )

0

143

Мария написал(а):

Добрый вечер ))
Можно придержать Марию Самойлову? ^___^
И технический вопрос, раз персонаж акционный - имя\фамилия смене подлежит? Не то, чтобы сильно хотелось, скорее к общему сведенью, а то вдруг какое сильно приглянется 

спасибо )

Добрый)
Персонаж за вами на три дня. Можете сменить имя, если это уж совсем не по нраву будет)

0

144

И это опять Джей. К сожалению, до интернета дорвалась только сейчас. И всё то время, пока меня не было, писала анкету. Анкета-то написалась, а вот пост не идёт. Видно, не мой это всё-таки персонаж. Поэтому я хотела бы его сменить на Снегуру Рождественскую. И у меня по поводу неё возник тот же вопрос, что и ранее: возможна ли смена внешности? Это, конечно, не обязательно, просто мне кажется, что Дарья Алексеева (ht_tp://s1.ipicture.ru/uploads/20121205/3L36WKw2.jpg) на роль Снегурочки из костромского леса как-то больше подходит. .)

0

145

Джей написал(а):

Джей

Меняйте, если хотите)

0

146

Доброго времени суток, ваша ролевая шикарна во всех смыслах этого слова, прошу придержать очаровательную Марфу Водянову из первой акции на максимальный срок, заранее благодарю

0

147

алмазная написал(а):

Доброго времени суток, ваша ролевая шикарна во всех смыслах этого слова, прошу придержать очаровательную Марфу Водянову из первой акции на максимальный срок, заранее благодарю

Доброго. Ваша на три дня.

0

148

ребят простите за тупой вопрос хд
вы живы?
амс все еще наполнена энтузиазмом и не собирается бросать форум? хд

0

149

оооо
живы, активны, бодры и веселы. что наводит Вас на мысли об обратном? Оо

0

150

Люк Лауфейсон, небольшой спад активности хд
собственно, у меня есть несколько вопросов к амс по поводу персонажа и моей задумки
есть чья нибудь связь с кем можно было бы все это обсудить?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC