Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

151

ооо
ну так праздники же, милейший(ая)! сейчас везде так))
вы в личку желаете?

0

152

ооо
Добрый вечер,  форум жив и будет жить) это я вам как администратор говорю)))
Что у вас за идея и персонаж?)

0

153

Здравствуйте! Придержите Лину Смирнову из Нужных за мной на пару дней!

0

154

Гостья
Здравствуйте,
за вами на три дня)

0

155

ащащ, приветствую.
А не придержите ли вы мне Настеньку Рыжих из нужных?
кстати, а внешность обязательно та, что указана? - это уже вопрос к заказчику

0

156

О_О
доброй ночи. Придержать не проблема, но вот внешность для меня весьма принципиальна. Более того, идея возникла именно на ней.

0

157

Димитрий Аспидов
да не вопрос, я просто спросила =)

0

158

Анастасия Рыжих
http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm1.png если есть еще вопросы, пишите в личку

0

159

Димитрий Аспидов
обязательно, а сейчас надо спать

0

160

Алена Зимина- придержите девушку пожалуйста

0

161

киви,
С наступающим!
Придержим, у вас три дня.

0

162

Здравствуйте, дорогие. По айпи адресу меня легко можно узнать - это я, Джей, что у вас регистрировалась и обещалась подать анкету Снегурочкой. Надеюсь, меня в честь праздника простят за то, что я так пропала без предупреждения. Если честно, я вообще ролевые на какое-то время забросила. Но этот проект меня зацепил, и потому я вернулась. И в честь этого забронируйте мне, пожалуйста, внешность Ольги Павловец. Обещаю на этот раз вас не подводить.   : )

0

163

Юрюзань Садко
Здравствуй) С наступившим)
Конечно, мы все понимаем) Будем тебя ждать)
Внешность придерживаю)

0

164

Эльвира Яговская придержите пожалуйста.)

0

165

Потеряшка написал(а):

Эльвира Яговская придержите пожалуйста.)

за вами до 04.01

0

166

здравствуйте, чудесные :3
придержите, пожалуйста, Весну Яговскую из "нужных")

0

167

весна написал(а):

весна

здравствуйте)
за вами до 06.01

0

168

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, внешность Бена Барнса

0

169

кто-то
Доброго) придержим на три дня)

0

170

Добрый вечер!
Очень приглянулась ваша ролевая, такая необычная и дизайн приятный, в связи с чем возник вопрос: а возможна ли смена внешности у персонажа из третьей акции Софьи Михеевой?

0

171

пробежавшая
Добрый)
Спасибо за приятные слова) Да, конечно, смена возможна. А кого бы вы хотели на эту роль?)

0

172

Спасибо большое за разрешение) Мне бы хотелось изменить на Кристал Рид, она, конечно, не рыжая, но, мне кажется, что тоже может подойти на эту роль. Если вам не нравится, то я могу сейчас припомнить какую-нибудь другую актрису

0

173

пробежавшая
Мне Рид нравится, ну давайте попробуем)

0

174

Огромное вам спасибо :З В ближайшее время будет анкета

0

175

Не знала, куда написать, пишу сюда. В этой теме не грузятся картинки, которые под спойлером.

0

176

Софья Богатырёва
Спасибо, что сказали) Постараемся исправить

0

177

Доброго времени, чудесные :3
Будьте добры, придержите сказочную Настеньку, ту, которая в "нужных" седьмым постом. Если это, конечно, возможно.)

0

178

`esperanza написал(а):

`esperanza

доброго)
конечно, за вами до 18 числа)

0

179

Доброй ночи, продрыглики)))) Отличная ролевая, всегда хотела на подобной поиграть, но все никак не решалась. Поможете влиться в ваши ряды? Почитала информацию о мире, факультетах и прочем, да только глазенки разбегаются, ручки ко всему тянутся. По акциям пробежалась, но что-то девушки-красавицы почти разобраны, вот решила свою придумать. Неканонического темного мага в клуб примите? И вообще немножко запуталась. У вас и боги, и сказочные существа, и нежить... Все возможно и реально, администрация тапками не закидает за каких-нибудь необычных родственников?

0

180

Здравствуйте, дорогой Лис... или дорогая, я не понял с утра Х)
Чтоб не томить вас ожиданием, попробую ответить.
примем, конечно примем в наши ряды) Вы только расскажите вкратце о том, кого создать хотите. Я знаю пару ограничений на необычных родственнико - боги везде нужны, не только в ОКАК, так что их прием закрыт, еще у нас достаточно плотная концентрация древних магов, которых по сути, и в мире-то не так много, поэтому с возрастом тоже придется ограничиться)
ну и как я уже написал, лучше конкретно скажите, чего желаете))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC