Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

181

Она) самая что ни наесть натуральная ведьма х))
На самом то деле и не знаю точно, душа просит русского колдовства, а мозги идею не выдают пока
Может что подскажите?
В боги я и не метила) в древние маги в общем-то тоже, но ведь прописать теоретического отца можно?) Вам дети не нужны часом?х))
Хотела бы темную создать.. Курс этак 2-3. И может дадите аську, чтобы там все обсудить?))

0

182

Лис
Добрый день)
Про наличие у моего обожаемого Аспида детей, я ничего сказать не могу, подождем его возвращения)
Теоретически, у вашего персонажа в роду могли быть сильные волшебники) особенно, если они все же останутся в теории
Обсудить тонкости и волнующие вас темы, вы можете со мной)

0

183

День добрый, леди)) мне в общем-то все равно с кем))) а идея иметь в папочках Аспида хороша *__*
Тогда может Вы дадите аську? Или добавитесь? Там переписываться все же удобнее)
Моя 468979500

0

184

Дети? Детииии? Я не готов стать отцом  http://savepic.ru/1955813.gif
Вы только не подумайте, что я вредничаю, но посто на основе истории перса он не может иметь детей младше лет 500 едак. Не то чтобы он воздержтивался хд просто человек такой, промахов не любит)))
А вообще я еще жить хочу, а за потомство меня тут кастрируют бггг

0

185

Вроде бы с Ольгой мы выяснили мою родословную х)) не волнуйтесь)
тогда я буду испытывать к вам уважение и немного обожания как ученица к преподавателю х)))

0

186

Лис
О, это я с превеликим удовольствием!) Хоть в наставники. Можно много чего надумать)

0

187

Дня вам, уважаемые, придержите внешность Девида Бекхэма, пжлста)

0

188

Псих
Доброго) за вами на три дня

0

189

Димитрий Аспидов
в наставники?*_* о, это я с ответным удовольствием))) особенно учитывая, что в цитате стоит Канцлер Ги))

Отредактировано Весея Серая (2013-01-20 18:24:20)

0

190

А, пардоньте, вот еще хотел уточнить - если я все правильно понял, то у вас в вашем мире существуют Сирин-Алконост-Славянские_Боги, правильно?)

0

191

Псих
Совершенно верно, но на богов у нас лимит уже исчерпан, к сожалению(
Вся остальная "живность" и нечисть актуальна)

0

192

Ольга Кикиморова, спасибо за ответ, я и не хотел бога) мне интереснее - какой максимальный возраст для вохвов? Я фак прочитал про молодильные яблочки, призадумался. У меня уже вырисовался характер персонажа, и это не юнец и не седой старец(

0

193

Пропустил букву, волхвов*
Хотя, меня, думаю, и так поняли)

0

194

Псих
смотрите сами по описанию персонажа, но не желательно чтобы он был старше 800-900 лет

0

195

Ольга Кикиморова, спасибо большое-пребольшое)

0

196

Псих, Весея Серая
вдохновения)

0

197

Димитрий Аспидов
вроде бы уже написала, припозднились чуть-чуть, мой наставник))

0

198

Весея Серая
о, как же это я всё пропустиииил?(( а мог бы ребёнка иметь сейчас хд

0

199

Люк Лауфейсон
Вы меня прям без ножа режете Т___Т иметь в папах Локи - моя мечта шизофреника)))

0

200

Весея Серая
ну правьте, пока не поздно хд я согласный)))

0

201

Люк Лауфейсон
а можно взять какую-то связь с будущим папой? Надо обсудить детали биографии тогда)

0

202

Весея Серая
стучи в ЛС, родная)

0

203

Доброго времени суток) Есть возможность занять роль Софии Михеевой, и на какой срок возможно ее придержать?

0

204

Гостья, да, разумеется) придержим за вами на три дня)

0

205

Ольга Кикиморова, благодарю *___*

0

206

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

207

Касатик, до пятницы  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm2.png

0

208

Добрейшего времени суток :3
Не могла пройти мимо вашей ролевой: давно хотелось чего-то родного, волшебного.
Меня заинтересовали два персонажа. Это Октябрина Лебедева и Настенька Сказочная - не могу между ими двумя определиться, правда есть задумка и на своего персонажа, ведь вы же их принимаете?
У меня есть вопрос, касающийся Октябрины. Амбер Херд занята, а другую подходящую кандидатуру, увы, не нахожу. Дорогие администраторы, может у вас есть кто-то на примете?

0

209

совушка
доброго)
принимаем конечно)
прошу прощения, Эмбер свободна. Просто администрация забыла убрать ее из списка занятых внешностей

0

210

совушка
Здрааааавстуйте *хлеб-соль*
Я Настеньке очень рад буду - это факт)
Но и авторского персонажа тут с радостью примут))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC