Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

211

Ольга Кикиморова,понимаю, бывает)
Димитрий Аспидов, сильно извиняюсь, но я всё же решила остановиться на Октябрине. Настенька волшебна - это тоже факт, про внешность я молчу - именно Лана привлекла меня. Но в этом и проблема, что привлекла меня внешность сначала, а уж потом персонаж, к тому же мне в последние время "везёт" на сирот и милых мышек, которые выполняют все приказания манипулятора кошки. Ещё раз, прошу прощения, возможно, поселила в вас уверенность прихода столь интересного персонажа:3
Так что, ставя жирную точку в своих сомнения, прошу придержать мне прекрасную Лебедеву на максимальный срок.

0

212

совушка, за вами на три дня) если понадобится продлить, сообщите)

0

213

прошу роль на день придержать, анкета завтра будет)

0

214

Иван Царев
конечно, придержим)

0

215

Любезнейшие!
Придержите ещё на один день роль. Заранее благодарю :3

0

216

Простите, но мне нужен ещё один день для дописания анкеты.
Полнейший аврал с учёбой был.
Заранее благодарю :3

0

217

Октябрина Лебедева
ждем же, ну   http://s2.uploads.ru/I2zso.gif

0

218

Очень простой, быстро грузящийся, без глюков дизайн... Это великолепно!
Понравилась идея форума, то что Академия русская, но особенно порадовали факультеты. Прям сразу зарегатся захотелось) Целительский факультет - изучения анатомии и физиологии. Это ж тоже самое, что в моем меде, но в два раза больше!) Прям радостно стало...
Посмотрела факультет Премудростей, нашла латынь и поняла, что я перед непростым выбором: в два раза больше анатомии или латыни?
В общем, радует, что магический мир настолько приближен к реальности)
Администрация, вроде, дружелюбная, да и активность есть. Хороший, хороший форум) Даже слов не хватает. В общем, развития Вам, а я конспекты учить)

0

219

Кстати, вопрос на засыпку тем, кто с факультета Премудростей) как переводиться мое имя?

0

220

Convallaria лилия долин ландыш майский?)) приходите к нам! приходите к Локи :3 и успехов с конспектами ;)

+1

221

Люк Лауфейсон
Ага) Жаль не могу награду выписать с гигантским таким плюсом))) Администрация! можете ему плюс поставить? Нууу, пожаалууйстаа :flirt:
А кем к тебе приходить, то? К немножко женатому
Спасибо)

0

222

Convallaria однако любимая часть ветхого завета :3 *расшаркался* так женой и можно) в "нужных" заявочка есть

0

223

Convallaria написал(а):

Жаль не могу награду выписать с гигантским таким плюсом))) Администрация! можете ему плюс поставить? Нууу, пожаалууйстаа :flirt:

Гуглу плюс выпишут хд

Convallaria, приходите к нам, правда  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm10.png

0

224

Люк Лауфейсон
Женой? Видела заявочку, видела) без романтики, без любви, а игрой интересной и активной обеспечишь?)

0

225

Димитрий Аспидов
Только после плюса или какой-то награды выше указанному человеку)
Да, и роль я пока выбираю

0

226

Димитрий Аспидов написал(а):

Гуглу плюс выпишут хд

Мерль, ты зануда  http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png

Convallaria буду любить-обожать  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm10.png  а какой я игрок - можешь спросить вон того зануду сверху хдд

0

227

Люк Лауфейсон
Зануде сверху я уже условия успела выдвинуть) Так что, если он на них согласен, то пойду по акции) Тем более, что форум приглянулся)

0

228

Convallaria ну я себя порекламирую, всё равно  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm2.png  я тут как бэ самый активный игрок на форуме, довольно скоропишущий. хотя не буду врать - последние несколько дней у меня жосткий непись, из-за работы и зимней депрессии, но я в таком состоянии обычно пребываю недолго. ну и что касается любви-романтики - у нас всегда есть прошлое и альтернатива, если надумаешь) просто по основной игре уже "по постам никак не выходит"  http://uploads.ru/i/V/D/a/VDah5.gif

0

229

Convallaria, благодарю за чудесный отзыв)
Мой зануда не зануда, но он не будет ничего делать) А Локи вы вознаградите свои присутствием на ролевой)

0

230

Люк Лауфейсон
А дети тоже где-то в этом мире бегают или они где-то остались?

Ольга Кикиморова
Я шутила)

0

231

Convallaria я искренне надеюсь, что они тоже бегают в этом мире О.о я люблю собирать свою семью. вот на старом форуме собрал всех, кроме Нарфи и Вали хД

0

232

Люк Лауфейсон
Пойду в аспирантуру и буду портить жизнь
, спасибо) В общем, в ближайшие несколько часов сделаю анкету) По акции, это не составит труда...

0

233

Convallaria написал(а):

Пойду в аспирантуру и буду портить жизнь

счастье есть!  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm10.png  жду))

0

234

Белояр Добронравов
Доброго дня.

Попробую все объснить, хотя сам не уверен.
Итак, Академия это ВУЗ, а не школа Хогвартс. Вы можете поступить туда только пройдя вступительные экзамены. Они, ясное дело, касаются так или иначе магии, которую вы познаете в кругу семьи или в школе магии. То есть, не знать о магии и поступить в ОКАК невозможно. Хотя, всегда есть исключения, их можно логично вписать в био. Ну, допустим, сирота, ну ничего не знал о магии, потом что-то за собой заметил, где-то поинтересовался, попробовал поступить, но опять же, как сдал экзамен?
По поводу растений. Думаю, отчасти это возможно, но лучше вам дождаться Кикиморову, ну и с вопросом о названии в миру я помочь увы не могу.
Что касается внешности. лучше бы вам ее найти, потому что носить лицо таки придется) а в анкете особенности лучше прописать))

0

235

Белояр Добронравов
Добрый)
На первые вопросы вам ответил господин Аспидов)
Что касается растений. При помощи своего магического талисмана вы можете проворачивать и не такие штуки.
Среди смертных академия названия не имеет, так как хорошо скрывает свое существование. А родители, как правило, в курсе того, где учится их ребенок. Даже, если они сами не обладают магическими способностями (что случается крайне редко), и никогда там не учились, скрывать от них сей факт смысла не имеет. Но, разумеется, существует вопрос о неразглашении (ни к чему рассказывать всем и вся, где именно учится их отпрыск).

Белояр Добронравов написал(а):

Насчёт вступительных экзаменов. Какими маг должен обладать способностями? Порчу наводить, бумагу поджигать, предметы двигать и т.д. и т.п.?

Одно только наличие магических способностей дает возможность поступать в Академию. Так как уровень этих способностей может быть разным (в зависимости от того, в каком возрасте проявились способности или учился ли он в магической школе до поступления), существует один общий экзамен на профпригодность (как вы верно заметили, это вот такие вот элементарные вещи, вроде умения двигать предметы или превращать кисель в минералочку) и, так же, обязательные экзамены по профильным предметам, в зависимости от выбранного вами факультета.

О, нет, сироту из него делать не буду. Кстати, а письма можно будет слать родным? Работает ли здесь интернет и мобильные телефоны? (Тоже немаловажный вопрос)

Письма можно слать, а так же посещать их на каникулах. Подобных средств связи в самой академии нет, в связи с воздействием большой концентрации магической энергии, они попросту не работают или дают сбои. Но в Тридевятом (городок рядом с Академией), можно найти такие места, где даже сигнал есть. А еще существует такая вещь, как стационарные телефоны, но есть патриоты, которые ими не пользуются.

PS На написание анкеты мне понадобится больше трёх дней.

Недели будет достаточно?

0

236

Дорогие и милые дамы сие форума! Этот день настал: в самом начале весны, столь замечательной поры года, когда всё расцветает и вновь оживает, готовое к жаркому лету, долгожданное 8 марта! Только сегодня мир магии и волшебства сотворит особое чудо, новое заклинание, благодаря которому, начиная с этого дня, каждая девушка, что так одинока, найдёт счастье своё, каждая девушка, что красивой быть желает, посмотрит на отражение своё и ахнет от восторга, и красота та останется с нею навек, каждая девушка, что так отчаянно желает быть любимой, найдёт возлюбленного своего, что будет с ней до конца дней её. И сколько бы времени не прошло, заклинание это не снять никакой другой магией мира сего!
Будьте счастливы, юные девы, день этот только вам принадлежит!
С неистощимой любовью, всегда ваши маги Наруто Хогвартс.

0

237

добродня, хочется узнать, ролевая жива? х)
а то уж больно приглянулась ^^

0

238

:3
Привеееееет  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm17.png
Конечно живая и умирать не планирует)
Приглянитесь и нам  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm10.png

0

239

Димитрий Аспидов
оо, это чудесно ^^
тогда у меня мильон вопросов *О*
- Я дико люблю магических существ, помнится играла белкой, которая грызёт золотые орешки и отплёвывает изумрудные ядрышки, у вас примут таких? х)
- Если не примут, то может ли быть у ребёнка в роду магическое животное? ахах нет, я не извращенка и не зоофилка, я просто люблю животных
- Прототипами учеников являются мифические персонажи? или же не всегда? хд
- У вас есть чудесная тема, где описано всё о вашей академии, какой чудесный слог у автора *___*  но, честно говоря, я ленивая задница и мне катастрофически лень это всё читать хд ну, по крайней мере, сейчас хд я таки дрожу от предвкушения и хочу кого-нибудь создать хд
- Я раздолбай, я всегда прохожу по акциям и никогда, за три года ролевого опыта, не писала биографии потому что в упрощёнке обычно только характер хохо вы будете терпеть меня? мою тупость и кучу вопросов? хд

0

240

:3 написал(а):

- Я дико люблю магических существ, помнится играла белкой, которая грызёт золотые орешки и отплёвывает изумрудные ядрышки, у вас примут таких? х)

прям белкой белкой? живой настоящей белкой? хд Практически все наши персонажи имеют сказочный прототип, в том числе и животных. Поэтому, если вы хотите в качестве прототипа ту самую белку, но в человечком облике то да, это реально, а вот с животным проблематично)

- Если не примут, то может ли быть у ребёнка в роду магическое животное?

Если грамотно описать, откуда оно взялось, то да) Это можно обсудить отдельно.

- Прототипами учеников являются мифические персонажи? или же не всегда? хд

Вообще никогда, обычно это могут быть потомки или дети таких персонажей.

ну, по крайней мере, сейчас хд

Прочтете все в процессе)

вы будете терпеть меня? мою тупость и кучу вопросов? хд

Биографию написать все таки придется, хотелось бы иметь представление о персонаже в полной мере) И да, мы все вытерпим и поможем хд

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC