Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 287

1

Задаем вопросы, получаем ответы, но до того:
faq - выжимка вопросов из этой темы, кто знает, может, до вас кто-то уже интересовался чем-то подобным!
История академии
Описание академии и пр.
Тридевятово
Сюжет эпизода

0

241

прям белкой белкой? живой настоящей белкой? хд Практически все наши персонажи имеют сказочный прототип, в том числе и животных. Поэтому, если вы хотите в качестве прототипа ту самую белку, но в человечком облике то да, это реально, а вот с животным проблематично)

смотрели "Однажды в сказке"? русско-сказочный вариант, во флеше играла белкой, прыгающей, но говорящей #приветяупорота

Если грамотно описать, откуда оно взялось, то да) Это можно обсудить отдельно.

ой, тогда не буду, что-то не хочется заморачиваться хд

Биографию написать все таки придется, хотелось бы иметь представление о персонаже в полной мере) И да, мы все вытерпим и поможем хд

Ну это и не обсуждается хд я готова насиловать свой мозг хд и я мастер глупых вопросов хд

Вообще никогда, обычно это могут быть потомки или дети таких персонажей.

я могу быть потомком домового?хдд -рукалицо-
вообще, есть семья домовых? хд можно быть человекодомовым? хд яхонтовым и домовитым, но в человеческом тельце? хд

0

242

:3 написал(а):

я могу быть потомком домового?хдд -рукалицо-
вообще, есть семья домовых? хд можно быть человекодомовым? хд яхонтовым и домовитым, но в человеческом тельце? хд

можете быть потомков домового, что в общем то подразумевает определенное наложение особенностей родственника, но облик человеческий)

смотрели "Однажды в сказке"? русско-сказочный вариант, во флеше играла белкой, прыгающей, но говорящей #приветяупорота

ох уж эти упоротые белки хд

0

243

можете быть потомков домового, что в общем то подразумевает определенное наложение особенностей родственника, но облик человеческий)

а вот с этого места очень подробно хд как я должна описать это в биографии? просто упомянуть или уделить особое вниание? а жить я где могу? кстати, вот вопрос хд где живут-то все? хд до поступления? в реальном мире али в Тридевятове? хд терпите меня, терпите меня полностью хд

0

244

а вот с этого места очень подробно хд как я должна описать это в биографии? просто упомянуть или уделить особое вниание? а жить я где могу? кстати, вот вопрос хд где живут-то все? хд до поступления? в реальном мире али в Тридевятове? хд

если это какой то дальний родственник или предок, то просто упомянуть и описывать уже биографию вашего персонажа.
до поступления живут все в реальном мире

0

245

Ольга Кикиморова написал(а):

до поступления живут все в реальном мире

-из сюжета-
занимающаяся воспитанием магов, выпускников магических школ

то есть до академии ученики обучаются в каких-то магических школах? Оо

0

246

Малуша Яхонтовая написал(а):

то есть до академии ученики обучаются в каких-то магических школах? Оо

Либо в обычной, либо в магической) Академия это ВУЗ)

0

247

Димитрий Аспидов написал(а):

Либо в обычной, либо в магической) Академия это ВУЗ)

а теперь подробнее про магические школы  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

248

Малуша Яхонтовая, это уже не наша юрисдикция хд
Ну, представь себе тот же Хогвардс, просто их несколько, допустим в каждой стране СНГ. Лишаем его мишуры в виде волшебных палочек и мантий, получаем школу с магическими и не магическими предметами)

0

249

спасибонище за терпение, я ещё вернусь хд

0

250

Малуша Яхонтовая, пиши, если что, в личку)

0

251

Добра. Придержите Владимира Тарновского из седьмого поста "нужных". Я по его душу пришел.

0

252

В.Т., Олька Викторовна будет счастлива)
За вами до 21 марта)

0

253

Доброго времени суток чудесной ролевой! Вы необыкновенны. Все очень круто, правда. Желаю Вам процветания и хороших игроков.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

254

Кактус,
спасибо за лестный отзыв и пожелания. За все в общем)

0

255

Скажите, пожалуйста, ролевая активна? Насколько хорошо идет игра?

0

256

Варька,
доброй ночи)
до конца выходных проводится перекличка и реорганизация, после чего сюжет и игра возобновятся. Если вам нужны активных 10 эпизодов, ч
я, увы, вас разочарую. Но тот, кто хочет, всегда найдет себе место в наших стенах))

0

257

флуд

вижу, что Лауфейсон тут мелькает все-таки *успокоился*
о крайней мне он див и я уже этому пздц как рад. переедайте этой рыжей морде, что я и обидеться могу на то, что он игнорит меня по всем фронтам. я переживаю за него, вообще-то
всех благ.

пс: скучаю, сучки х))

0

258

флуд
ех-Велиар написал(а):

пс: скучаю, сучки х))

с херали ты свалил, раз скучаешь, сучка? хд)

0

259

флуд

дела-дела...работу работаю, дом строю весной дерево сажать буду и прочие "прелести" взрослой жизни *очегоре*
ну, и Локушка был не совсем доволен мной здесь. так что я ему уступил и отдал Велюшку, чтоб был у Лауфейсона бойфренд ёбар* что надо! ХД

0

260

флуд

*вообще такой в шоке*
матерщинники хд

0

261

флуд

ханжа ты, Аспид х)
скучно с тобой...и как только Кики с тобой уживается? *задумчиво*

короче, я буду тут периодически всплывать в Гостевой, пока рыжий засран Локи мне не ответит тут ли или лично по смс/аське и прочим средствам для коннектинга между людьми, ибо, я очень зол на него! потому что я уж чего только не надумал! даже решил что с ни чего приключилось и он сам в больницу попал, лежит бедняга в реанимации, подключенный к куче аппаратов. даже хотел искать его уже как-то там... не знаю как и вообще - еще немного и поперся бы в долбанный Курск! *негодуэ*

0

262

флуд
Veliar #1 написал(а):

Veliar #1

со скрипом
да не парься, вернется.  потом его убьешь хд

0

263

огромное SORRY за флуд!
всем утра, дня, вечера доброго!
ни у кого нет вестей от Локи?
Кристиан, дорогой, ты не в курсе с ним все в порядке? я реально переживаю за этого рыжего >_<

0

264

В асе он мне не попадался. У меня только такая связь. Звоните ему, пишите в вк, а то я сам уже переживаю за рыжего засранца.

0

265

Здравствуйте! Блин такая рола звездатая, жаль, что так мало людей (
скажите, игра у вас хоть идет? я бы хотела к вам присоединиться даже не смотря на лоу активность, если у вас играют еще : )

0

266

если хочешь остаться, оставайтесь, милая)
Я вам честно скажу, почему на данный момент нет игры. Дело в том, что лично у меня сегодня последний экзамен, а у второго администратора тоже с учебой полный звездец Тт А когда не играют админы, почему-то перестают играть все хд
Но вот буквально через 5 часов я свободен и намерен расшевелить тут всех и каждого доступными мне способами) Ели вы переживаете, что не с кем будет поиграть, могу обещать лично себя. И еще одно - ролевая точно не закроется и не погаснет  http://knopki-koshki.ru/smail1/smail/12/mySm1.png

0

267

Димитрий Аспидов, не знаю почему, но я верю вам. И в вас. Поэтому зарегистрировалась)
Я вам скажу, почему: когда перестают играть админы, игроки судя по всему думают, что им стал не интересен проект, а если не интересен проект самим админам, то значит, он скоро потухнет. Мне кажется логика такова)
Во всяком случае, я очень долго искала подобную ролевую и отказываться от нее не хочу. Я желаю вам удачи с последним экзаменом! И да, я у вас остаюсь : )

0

268

Димитрий Аспидов, и да, очень богатырский ф-т заинтересовал, я не очень поняла, туда девчонкам никак не попасть, нет? )))

0

269

Алиса Шабашева, да, я тоже склоняюсь к тому, что игроки так думают.  :D
Я рад, спасибо большое за участие и поддержку)

Алиса Шабашева написал(а):

очень богатырский ф-т заинтересовал, я не очень поняла, туда девчонкам никак не попасть, нет? )))

Туда просто ни одна из девушек не могла сдать экзамены. Кроме одной. Но я так понимаю, это была практически Зена русского пошива)

0

270

Димитрий Аспидов, я вам ответила в лс)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC