Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова » Ярмарка » Я жду Вас сегодня, и завтра, и будущим летом…

Я жду Вас сегодня, и завтра, и будущим летом…

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме представлены персонажи, которые необходимы нашим игрокам.

Код:
[quote][align=center][img]здесь должна быть ваша реклама[/img][/align]
[b]✜ Имя, отчество, фамилия:[/b]
[i](отвечаем)[/i]
[b]✜ Мифический прототип:[/b]
[i](если есть - отвечаем)[/i]
[b]✜ Возраст:[/b]
[i](отвечаем)[/i]
[b]✜ Ориентация:[/b]
[i](отвечаем)[/i]
[b]✜ Кратко о персонаже:[/b]
[i](отвечаем)[/i]
[b]✜ Род занятий:[/b] 
[i](отвечаем)[/i]
[b]✜ Отношение с вашим персонажем:[/b]
[i](отвечаем)[/i]
[b]✜ Внешность:[/b]
[i](имя звезды)[/i]
[b]✜ Связь с Вами:[/b]
[i](icq, skype, гостевая)[/i]
[b]✜ Дополнительно:[/b]
[i](отдельные пожелания, напутствия)[/i][/quote]

данные персонажи проходят по упрощенному приему!
шаблон анкеты - акционный.

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m96102G8ey1qdg533o2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m96102G8ey1qdg533o5_500.gif

Ты знаешь, я не хочу тебя своим назвать,
И точно знаю – ты меня тоже.
И я тебя не хочу ни у кого отбивать,
И ревность меня совсем не гложет.

ЗАНЯТ

✜ Имя, отчество, фамилия:
Влад Бессонов Александр Велиар
✜ Мифический прототип:
Бес
✜ Возраст:
36|пара тысяч лет, плюс\минус
✜ Ориентация:
Гетеро
✜ Кратко о персонаже:
Импульсивного и кровожадного Влада невозможно представить находящимся в молчаливом спокойствии. Он энергичен и быстр, непредсказуемо вспыльчив, он не знает смиренного существования и покоя. Харизматичный, в человеческом образе Бессонов невероятно артистичен, ему свойственно некоторое особенно безумное обаяние, пугающее и притягивающее одновременно. Похотлив, лжив и коварен. Влад - манипулятор, он знает и понимает людей более их самих, умея виртуозно играть на их чувствах и желаниях. Искусен в сеянии раздора, он мастерски умеет накаливать атмосферу, разряжая ее горячей остротой ненависти и злобы. Ничто, по его мнению, не может так насытить, как ощущение чужих страхов и злости, коих он, ничуть не жалея, великодушно раздаривает людям, обожаемым им трепетной, кровавой сумасшедшей любовью.
✜ Род занятий:
Заведующий отделением темной магии(богатырский факультет), преподаватель Заклятий против темных сил
✜ Отношение с вашим персонажем:
Лучшие друзья, любовники, соратники. На кого, а на Бессонова, Ольга может всегда положиться. Влад единственный, кто посвящен во все ее дела и мысли, он хранит ее тайны и черпает оттуда выгоду. Это и близко не любовь. В жизни столько интересного. Зачем тратить время на такую ерунду?
Персонаж не связан никакими обязательствами, мы не будем играть в любовь. Заводите отношения, друзей, врагов, словом, вытворяйте что душе угодно) Просто не забывайте про старую хотя не такую уж и старую подругу и терпеливо выслушивайте как я ненавижу весь свет, особенно после того, как мне в очередной раз разобьют сердце хд

✜ Внешность:
Alexander Skarsgard
✜ Связь с Вами:
ЛС, гостевая
✜ Дополнительно:
Описание краткое, потому как я хочу, чтобы вы смогли прочувствовать персонажа, поэтому очень прошу, дополните характер на свое усмотрение. Внесите в образ что-то свое. Биография полностью на Ваше усмотрение.

+1

3

http://s1.uploads.ru/i/NyoUL.gif
Так пахнет лишь порок-
Морозом, хвоей, апельсинами, помадой...
Меня коснулся Ваш седеющий висок,
И пала ниц моя привычная прохлада…

Я озверела, я пошла за Вами в ад,
И вот теперь на всех сомнительных диванах
Я Вас люблю и ненавижу, мой Де Сад,
И не могу освободиться от дурмана...

занят

Димитрий Стратимович Аспидов
Диму мне оставь, остальное на усмотрение

✜ Мифический прототип:
Змей Аспид и колдун Мерлин
✜ Возраст:
35-40|~1660
✜ Ориентация:
Гетеро
✜ Кратко о персонаже:
Нет он не дьявол…Не совсем. По крайне мере не тот, которого привыкли воображать люди. Он один из самых могущественных колдунов магической России, из ныне живущих, который потерял все и который пойдет по трупам, чтобы достичь своей цели. Но в чем его цель? Все просто – книга, сила, армия колдунов, которая склонит пред ним колено и будет повиноваться. Но давайте, я расскажу историю с самого начала?

— Это не принесет тебе мира.
— Мир — не моя цель.

Когда-то давным давно Вия угораздило свести дружбу с этим достопочтенным юношей. И не смотрите на меня так, тогда они оба были еще юны и прекрасны. К слову, никто точно не может сказать, чем именно занимался Димитрий до встречи с Виктором. Аспид, как опытный шпион, какой-то очень крутой разведки, тщательно скрывал свое прошлое. Может, у него действительно все шкафы скелетами забиты?  Они так давно знакомы, что я пожалуй не стану называть точную цифру. Ограничимся теми данными, что Крещение Руси они застали. Казалось, что их крепкую дружбу неспособно расстроить ничто, но как же они ошибались.
Когда они решили наладить совместный бизнес (ну а что? образование - тоже бизнес...), уже тогда у них были совсем разные цели. Вий хотел создать академию, место, где юные волшебники смогут освоить новые магические знания, а по окончании найти свое место в жизни. У Аспида же были совсем другие мотивы. С давних пор он мечтал найти древний артефакт, старинную книгу, которая покоилась где-то в подземельях замка, затерянного в сибирских лесах. По счастливой случайности, именно это место и раскопал Вий, здесь же он планировал возродить академию. Хотя не такая уж это была и случайность. И уж тем более, назвать ее счастливой сложно. Одурманенный идеей поиска сокровища, Аспидов не вмешивался в дела Академии, полностью оставив ее в управление Вию. Его даже не беспокоил тот факт, что непомерно скромный Витюша назвал ее имени себя любимого. Как собственно Вия не волновало, почему его друг сутки напролет пропадает в подземельях. И так бы они и жили, один правил бал в Академии, второй - искал свою заветную книгу, если бы их интересам не суждено было пересечься.
Что же они не поделили? О, все очень просто. Однажды, Вию взбрело в голову устроить бал. "Осенний бал", которой позже станет ежегодным и будет значить для них многое, напоминать о двух важнейших событиях: дне открытия академии и начале конца их дружбы. На этом балу, перебрав спиртного, Аспид вдруг решил поделиться с другом своими грандиозными планами по захвату мира, которых Вий не оценил. Слишком уж по-разному они видели будущее Академии. И не такого будущего Вий хотел для своего ребенка. Впервые в жизни Кикиморов решил проявить твердость и потребовал, чтобы Аспид немедленно прекратил поиски книги. Далее последовал скандал, взаимные упреки, они чуть было не дошли до применения магии, но вовремя остановились. Аспид ушел, громко хлопнув дверью и послав Вия с его школой под три черты. Но обещал вернуться....

Зюся, я вернулся!
И вот, с тех прошло почти четыре сотни лет. И знаете, какое событие Аспид выбрал для своего триумфального возвращения? Не поверите. Это "Осенний бал"! К несчастью для нас, господа хорошие, Аспид обладает удивительно качественной памятью и невероятно мстительным характером. Тут то мы и возвращаемся к началу нашей истории. За долгие годы, мужчина все еще не забыл, для чего ему нужна была эта академия, и он не забыл о своих правах на нее. Пусть университет и носит имя заклятого друга, но Аспиду и не нужна такая слава. Он пришел взять то, что причитается ему по праву и, наконец, добраться до книги. А заодно и свести счеты с Вием. Ну что тут скажешь, Аспид не сразу понял, во что ввязывается. В его планы входило любой ценой добиться от Виктора признание его роли в создании Академии, а значит и официального включение его в состав соучредителей, и таким образом получить неограниченную свободу по исследованию здания в поисках книги. Он не забыл о том, как сильно Виктор любит дочь и решил воспользоваться этой его слабостью. По его мнению, влюбить в себя девушку не составило бы труда и через нее повлиять на отца. Правда он не учел того, что та маленькая девочка, которую так любил Вий, выросла в красивую, но абсолютно невыносимую, по мнению папеньки, особу, которая, во-первых, сама не прочь оттяпать себе всю академию, а во-вторых, ни за что не стала бы ни о чем просить отца. И, тем не менее, стоит ли говорить, что все планы Аспида имеют свойство срабатывать, пусть и не всегда так, как он изначально предполагал?

Этот неловкий момент, когда все 7 смертных грехов характеризуют тебя лучше, чем что-либо ещё.
Это независимый мужчина, который за многие сотни лет научился манипуляции в совершенстве. Он привык добиваться цели и идти к намеченной точке через всевозможные преграды. В общении он привык держаться независимо, иногда даже принимая вид чересчур скучающего. Безапелляционен, чужое мнение редко что-то значит для его Величества, а те, с кем он обычно все же ведет философские беседы и дебаты, как правило, сами ничуть не уступают ему в подобных качествах. Обаятельный, привлекательный, харизматичный, импульсивный. Хорошо образован. Может быть галантным и обходительным, умеет остроумно пошутить и поддержать беседу, при желании, на любую тему, умеет веселиться и радоваться жизни. Любит работать на публику, обожает длинные монологи, исполненные сарказма, который порой даже незаметно за изысканностью фраз.
Но большая часть из перечисленного не более чем мишура, скрывающая истинную сущность. Он убийца, хладнокровный и беспощадный. Ему некогда задумываться о морали. Аспид не из тех, кто открывает все свои карты, в рукаве всегда есть козырь; имеет собственную жесткую систему ценностей, которые, к слову сказать, весьма своеобразны, считает людей средством достижения цели. Его можно назвать человеком слова, но едва ли можно назвать благородным. Количество тех черт, которое общество обыкновенно осуждает, в нем, в лучшем случае, равно количеству тех, которые восхваляются. Однако первые все же преобладают.
я такая непредсказуемая, прям вапще

✜ Род занятий:
Основатель, соучредитель ОКАК
С Виктором:
Бывают такие друзья, с которыми ты провел много времени, с которыми пережил абсолютно все: и несчастья и радости; которых любишь, не смотря ни на что, будь то мнение окружающих или твои собственные сомнения. Именно таким другом для Вия и был Аспид. Эта парочка, будучи еще молодыми, представляли собой типичных лучших друзей, когда один начинает разу, второй заканчивает, у них были абсолютно одинаковые взгляды на мир, они любили одинаковые книги, им нравился один тип женщин… И идея создания академии пришла к ним спонтанно, за приятной беседой, сопровождающейся чашечкой чая. Не стоит вдаваться в подробности основания того места, где и по сейчас учатся сотни российских магов, стоит только отметить, что причиной размолвки стали совсем не значительные разногласия, которые, будь мужчины чуть менее принципиальными, можно было решить за считанные минуты. Угасла ли дружба? Не совсем. Давно ли не виделись эти двое? О, целую вечнось! Рад ли будет увидеть Кикиморов "призрак прошлого"? Не думаю.
С Ольгой:
Любовь до гроба. И судя по всему, первый гроб будет Виктора, ибо он от инфаркта на радостях умрет.
Она влюбилась, тут план сработал. Но Аспид тоже, тут явно произошла осечка. Исходя из всего выше сказанного, проблем предполагается не мало. Во-первых, Вий совсем не рад такому счастью дочери и сделает все от него зависящее, чтобы Аспид отцепился от нее. Во-вторых, а вы вообще можете себе представить, что будет, если она вдруг узнает, какими были изначальные мотивы его интереса?
Любить-страдать-ненавидеть-любить-где-то там даже обожать.
p.s. cтандартная схема http://uploads.ru/i/V/D/a/VDah5.gif  Шекспир меня бы понял.

✜ Внешность:
joseph fiennes
✜ Связь с Вами:
гостевая
✜ Дополнительно:
Данный персонаж, действительно, очень нужен, и не только мне лично. хотя мне нужнее всех
Аспид играет немаловажную роль в дальнейшем развитии сюжета.
Так же, его очень уж жаждет видеть господин Кикиморов. Вий прямо места себе не находит, желает встретить старого друга!

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md2cw4FGl01r20fsao4_500.gif
Ты хотел быть один, это быстро прошло,
Ты хотел быть один, но не смог быть один,
Твоя ноша легка, но немеет рука,
И ты встречаешь рассвет за игрой в дурака.

ЗАНЯТ

Герман Триглавин - не принципиально.
✜ Мифический прототип:
-
✜ Возраст:
30-35|точно неизвестно
✜ Ориентация:
Гетеро
✜ Кратко о персонаже:
Темная личность. О его судьбе мало что известно, да и пойми попробуй, что из того что заливает вам Триглавин правда. Никто даже с полной уверенностью не может сказать, является ли Гера обычным смертным магом или все же у него больше секретов, чем мы думаем.. По крайней мере, всем он говорит, что родился во второй половине прошлого века. Ну что же...врет он славно.
Официальная версия, не для прокурора: Кем были родители Германа, и что с ними случилось, неизвестно. Мальчик попал в приют в возрасте 14 лет. О себе ничего не рассказывал, не смотря на все старания работников заведения и опекунского совета хоть что-то выведать у мальчишки. Сказал, что он не помнит и не уверен, были ли они у него вообще, когда либо. Только поведение мальчишки говорило об обратном. Хорошие манеры, не смотря на довольно разгильдяйский, на первый взгляд, характер парня, прослеживались слишком явно. Парень был не глуп и быстро окружил себя теми, кто мог быть ему полезен, чтобы выжить в приюте. Одним из таких людей был Роман Василисков.  Оба они были приверженцами темной магии, которая еще тогда была под запретом и каждый раз, они ходили по лезвию ножа, используя ее в стенах приюта. Быстро поняв, что Рома тоже не так прост и мил как может казаться, Триглавин стал чуть ли ни единственным другом Василискова. Именно с ним последний поделился своими планами о побеге. Думаю не стоит говорить, что парни все же сумели покинуть стены приюта и получив долгожданную свободу, решили искать место под солнцем, в этом жестоком магическом мире светлых сил.
К счастью для них, желающих обойти закон в плане магических ритуалов было не мало, и семнадцатилетние парни приняли это к сведению. Герман и Роман быстро сориентировались, как можно заработать и при этом заниматься любимым делом. Парни стали добывать ингредиенты для запрещенных зелий и ритуалов, продавая их страждущим. Кровожадные, помещенные на деньгах и власти, парни совсем потеряли голову и забыли о конспирации. Однажды, из-за собственной глупости Василисков попался на заключении сделки с подставным покупателем. А все мы помним, что бывает с теми, кто нарушает законы магической России? Ему хватило благородства не сдавать подельника, а вот Триглавин не стал вмешиваться, оставив бывшего друга на растерзание закона. Мучила ли Геру совесть? Ой, да бросьте, этот парень продает человеческие органы, неужели вы думаете, у него в принципе имеется совесть?
Быстро смекнув, что он может стать следующим, Герман собрал вещички и залег на дно. Триглавин перебрался в безопасное, на его взгляд, место, в Тридевятово, а на заработанные, совместно с Романом, деньги, открыл собственную антикварную лавку. Странное прикрытие, но все же...Через пару лет, устав от скучной жизни и безденежья, увы, антиквариат нынче плохо продается, Гера вернулся к своему маленькому хобби.
Хитер, коварен, остроумен, любит соперничать и доказывать что лучше других, его легко можно развести на слабо, как уже ясно, добротой особой не отличается. На вид прост, лёгок в общении, интересен, умён и способностью блеснуть всеми теме талантами, которыми его одарила природа, коих не так и мало. А вообще, он немного крейзи. Уверенный в себе, с чувством юмора, естественный и не лишенный надменности. Крайне остроумный. Но возможно это лишь маска? Кем он являешься на самом деле, когда ночь опускается на сонный город?
- Нет, парень, ты творец. Только вот вытворяешь, что вздумается!
Пишет сценарии, по которым все будут плясать под его дудку. Устраивает дебоши. Герман свой чувак, везде и всюду. В элитных кругах, среди богемы и даже среди местных алкоголиков, но в то же время всюду чужой. Ему скучно на светских раутах, однако это часть его жизни, и Триглавин не имеет права от этого отказаться. Ведь именно там он и находит своих клиентов. Эгоистичен и критичен к себе одновременно! Красноречив и обаятелен.

✜ Род занятий:
Официально: хозяин антикварной лавки "Сундук мертвеца".
Не официально: занимается добычей и продажей редких и дорогих ингредиентов для запрещенных зелий и ритуалов.

- Ты украла мoё сердце!
- Извини, но оно реально нужно для ритуала.

Мы друзья, каким бы смешным нам обоим это не казалось. Лучшие друзья, не побоюсь этого страшного словосочетания. Уж не знаю, как так вышло, если учесть сочетаемость наших характеров и твое обычное поведение. Ты любишь подкалывать меня и говоришь, что скоро я доиграюсь, и дело закончится плохо, если я не завяжу с темной магией. Ты такой милый, особенно когда пьяный. хд
Я давно в курсе твоей настоящей деятельности и принимаю в этом активное участие, и не только в качестве покупателя. Втайне от всех мы проводим сделки, в результате которых мои детишки получают необходимые для ритуалов ингредиенты.

✜ Внешность:
Colin O'Donoghue http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_slobber.gif or Gaspard Ulliel (а вообще мне без разницы, главное сохранить подобный типаж)
✜ Связь с Вами:
ЛС, гостевая. Если возникнут вопросы, при необходимости, могу поделиться номером icq.
✜ Дополнительно:
Триглавин не привязан к моему персонажу, по большей части, это сюжетный персонаж, который нам очень нужен. Ему всегда найдется работенка)
Еще момент, есть вероятность, что в юности Герман изучал некромантию и нынче не утратил навыков в этом деле. Так как это не обязательно, можем опустить этот момент. Но на случай, если все же данная идея будет востребована игроком, то у меня есть не одна идея на этот счет. Я замучаю вас квестами хд
Приди же!

0

5

временно не актуально

http://media.tumblr.com/tumblr_mc5maeyAEV1qbvsmh.gif
Анастасия Настенька Сказочная
✜ Мифический прототип:
Настенька, героиня русских сказок. Умница-красавица с небесным голоском
✜ Возраст:
17-18
✜ Ориентация:
Гетеро
✜ Кратко о персонаже:
тут только главное. Остальное на ваше усмотрение, и желательна полная анкета на персонажа. Не ленитесь, вам еще играть. И много)

- Нааааастенька. Такое мягкое имя и именно эта форма так подходит этой девушке. Не Анастасия (слишком серьезно), не Ася (слишком фамильярно), а именно Настенька. Добрая, милая, красивая. Ей хочется дарить цветы и восхищаться.
- Она родилась в Санкт-Петербурге в счастливой и любящей семье и была более чем желанным ребенком. В нее мать вложила свою доброту, ум и красоту, а отец одарил девочку удивительным голосом и способностью к магии.
- Когда она была совсем малюткой, мать умерла, оставив их с отцом на попечение друг другу. Уже в детские годы девочка полноценно играла роль хозяйки дома, потому что всю работу приходилось исполнять ей, а не мачехи и более старшей новой сестре. (Тут вспоминаем Золушку, если не в курсе о Настеньке)
- В общем, своей положительностью и всепрощением Настенька чуть не нарвалась, да благо отец сберег дочь и отправил учиться в ОКАК, куда в свой год она поступила с лучшим баллом
- Тут девочка быстро стала любимицей всех учителей и студентов. Даже задиры не могли позволить себе обидеть этот аленький цветочек. А уж как она прелестно училась и поддерживала факультет на смотрах самодеятельности... ни в сказке сказать, ни пером описать!
- Царевича бы ей прекрасного, но дорожка еще не привела. Зато влюбилась по уши Настенька в Змея Заморского, преподавателя нового, полную ее противоположность, да и старше ее на полторы тысячи лет.
- .. и понеслась. Влюбленность, особенно первая, она либо лучше человека делает, или совсем душу чернит. Стала девочка увлекаться и магией черной и изменилась в глазах всех до неузнаваемости. И с личностями подозрительными общаться начала и в магию темную влезла, лишь бы Аспида внимание привлечь. И привлекла.
✜ Род занятий:
студентка второго курса факультета Премудрых наук
Влюбленность, это понятно. Серьезная такая, чтоб за уши отодрать нельзя было. Полная зависимость и помешанность. Аспид это заметит и пользоваться будет, обещаю. Вот только не полюбит он ее никогда, скорее использует как орудие. Кстати, все без интима. И, естественно, Настенька может дружить с каким-нибудь молодцем, который в итоге ее спасет и будет хэппи-энд, добро в ее душе восторжествует. Та-дааам)) Я лишь хочу видеть историю девушки, которая в один миг повзрослела, изменилась, сломалась, а потом, освободившись от всего, стала такой же сильной, как прелестной)
✜ Внешность:
Lana Del Rey только
✜ Связь с Вами:
гостевая, потом в лс/асе.
✜ Дополнительно:
приходите пострадать, чё) кому-то это тоже нравится.. графикой обеспечу, как и заботой, угу)

Отредактировано Димитрий Аспидов (2013-02-17 01:05:17)

0

6

http://25.media.tumblr.com/345ce73cdcf03f37709f1467a83a36a6/tumblr_mhnx6pdU2U1qdxuz4o1_500.gif
Руслан Сергеевич Громов
✜ Возраст:
35 на вид/380 реальный
✜ Ориентация:
Гетеро
✜ Кратко о персонаже:
Немного биографии:
Товарищ Громов родился в далеком 1632 году, кажется в апреле...Да, определенно в апреле! На улице светило яркое весенне солнышко, а в доме его родителей уже во всю шла подготовка к серьезному разговору. Дело все в том, что отец Руслана был патологическим ревнивцем и едва увидел своего маленького сынишку, который был на него похож словно суслик на воробья, устроил настоящий скандал. Но вспыльчивого мага удалось быстро унять, едва в ситуацию соизволила вмешаться мадам Воронцова, родная сестра матери Руслана и единственная женщина, с которой побаивался спорить даже его отец. Маргарита не особо то считалась с мнением окружающих, была тонким психологом и умудрялась покорить своим обаянием каждого, кто попадался на ее пути. К тому же, будучи женой самого Виктора Кикиморова, она имела не абы какую власть в магическом сообществе. О чем они шептались в кулуарах с господином Громовым по сей день остается загадкой, но тот факт, что после этого разговора мужчину словно подменили, остается неизменным.
- Смотри, это твой братик!
- Да мал он еще братом называться.

Громов рос довольно беспечным и задорным мальчишкой и, на фоне своей двоюродной сестры, смотрелся просто настоящим дьяволенком. В отличие от Ольги, Руслан вел себя именно так, как должны вести себя все нормальные дети. Они были как день и ночь, свет и тьма, такие разные, но все таки бесконечно близкие друг другу. Громов буквально боготворил сестру, а она готова была уничтожить любого, кто хотел обидеть ее маленького братика. Только вот методы борьбы у них были разными, даже тогда, Руслану было проще вломить обидчику, а Оля предпочитала более тонкие методы, например, довести человека до истерики своим спокойствием. Их объединяло еще и то, что родители обоих были слишком заняты собой и не особо много внимания уделяли своим деткам, чем те активно манипулировали. Только Громов, слегка эгоцентричный и шумный, старался привлечь к себе внимание любыми способами. С детства ввязывался в драки, устраивал погромы в городе и однажды, когда Вий взял их с собой в Академию, даже поджег кабинет Кощеева. Но родители упорно не желали замечать его выходок и, как обычно, все удары на себя принимала Ольга, отмазывая его перед администрацией, надзирателями, а однажды, даже перед российским императором.
— Что старше: валет или дама?
— Трудно сказать… Дама, пожалуй, выглядит моложе, хотя у дам это не всегда поймешь.

Парень часто повторял, как бы он хотел стать старшим братом...и знаете, ведь у него получилось. В 1654 году Кикиморова наконец-то пришла к выводу, что старость ей не к лицу, а вот Руслан переходить на молодильные яблочки не спешил. Он пришел к этому только через несколько лет, когда все же смог добиться желаемого. А желал он в те годы очень многого. Поэтому, большая часть его беспутной жизни окутана пеленой тайны, которую он он ловко соорудил, когда понял, что еще немного и папенька лишит его наследства.
— Есть что-нибудь на свете, на что ты способен?
— Уживаться с тобой?
— А, нууу…

В 1915 году Руслан вдоволь нагулявшись внезапно вспомнил, что пора бы и честь знать. Он вернулся на свою историческую родину и первое, что сделал маг, это наведался к любимой сестре.Завалившись среди ночи в ее московскую квартиру, во время каникул, да еще и с бутылкой виски, братец и не предполагал, как ему может влететь. Естественно, мужчине в очередной раз нужна была ее помощь и на этот раз с поиском работы. Точнее, работу он себе уже присмотрел, должность выбрал, осталось только уговорить Ольгу пристроить его в Академии в роли веселого преподавателя магического уголовного права. Так Руслан Громов и оказался в стенах академии на должности преподавателя, да еще и кучей прочих привилегий. В отличие от сестры он не гнушался использовать влияние дядюшки, да и самой Ольги, которое она все же имела в этих стенах, хотя и не замечала, в своих личных целях. Прикрываясь родственниками Громов творил что хотел, а другие преподаватели просто закрывали на это глаза. Да и кому какое дело, если его выходки не мешают окружающим?

Характер: Когда речь заходит о человеке таком как Руслан Громов, можно сказать что он просто многосторонний персонаж. Нет, фокус с двумя сторонами одной медали, тут не катит, даже не пытайтесь. Во всяком случае, как он сам подает себя окружающим. Это сложная натура, со своими причудами, странностями, он эксцентричен, непонятен порой, делает все, что противоречит всяким правилам. В нем сочетается сразу два компонента, которые никак не уживаются вместе, периодическая агрессия, и в то же время терпеливость и хитрый склад ума. Мужчина умеет вылезать сухим из воды, да, поговорка устаревшая и протертая до дыр, но здесь, как раз кстати.
Руслан человек собственного мнения, если он решил, значит так и будет, уговорить его сделать по-другому, не удастся, лучше сразу же разгромить все стены вокруг, а непоколебимый Громов, так и будет стоять, в наглую улыбаться и делать на зло, чтобы только пощекотать нервишки окружающим. Он активный сам по себе, никогда не стоит на месте, а уж если встал, то ненадолго, как можно было бы показаться. Наглый, такой наглый, что лучше с этим не встречаться, ведь как только ему что-то понравилось, прячьте, прячете далеко, туда, где бы он не смог достать. Цель есть - значит, будет его, как минимум, как максимум, если наткнется на сопротивление, проявит и другие свои скрытые качества. Среди всего этого, не затерявшись в толпе иных характерных черт, любвеобильность стоит на первом месте.
Дамский угодник, обаятельный как внешне, так и внутренне. Его с легкостью можно назвать поэтом, когда того требует ситуация, Руслан станет хоть Толстым, хоть Чеховым. Не важно. Не забывает в своей жизни и про веселье. Громов умеет веселиться, он знает тому толк, и никогда не продаст один, весело проведенный вечер, на сотни угрюмых и серых.
✜ Род занятий:
Преподаватель Магического уголовного права.
С Ольгой у Руслана самые что ни на есть теплые отношения. До первого разбора полетов.... А если серьезно, то они действительно любят друг друга. Не смотря на особенности Олиного характера, Громов всегда умел найти подход к сестре, а она прощать ему его бестолковые выходки.
✜ Внешность:
Tom Hiddleston
✜ Связь с Вами:
гостевая
✜ Дополнительно:
Ну как бы их нет хд

+1

7

http://25.media.tumblr.com/7258af3535da8c9a90501ddf305f2a08/tumblr_mkangqYhCD1rtw38bo1_500.gif
► Мюзикл «Последнее Испытание» — Армия чародея

Владимир Тарновский
✜ Возраст:
20 лет
✜ Ориентация:
Гетеро
✜ Кратко о персонаже:

— Они меня провоцировали!
— Провоцировали на что?
— Провоцировали… Ни на что. Но они явно пытались!

Ты утомляешь меня мой мальчик. Возьми себя в руки, Тарновский! Сдержанность, расчет и четкий план. Помнишь, мы говорили с тобой об этом? Ну хорошо, раз помнишь...Надеюсь, что я не ошиблась, выбрав именно тебя на эту почетную роль "безупречного героя" за которым готовы будут пойти многие, все те, кто так легко поддается твоему обаянию. Кто видит в тебе хорошего и благородного мальчика, неспособного на подлости. Ох, как же сильно они заблуждаются...

— Если ты хочешь победить злодея, ты должен быть умнее его!
— Для того, чтобы победить злодея, нужно быть более крутым злодеем.

Милейший парень. Умный, вежливый, трудолюбивый, внимательный, веселый. Да, таким его знают окружающие, такого Володю любят преподаватели, многие пророчат ему карьеру великого богатыря и грозы темных сил. Только вот, уважаемые студенты и профессора, снимите розовые очки и заметьте, наконец, что Володя Тарновский не собирается спасать мир от армии темных сил, он полон решимости их возглавить. Да-да, он темный волшебник и не такой милый, каким его считают. Он честолюбив, расчетлив, талантливый актер и настоящий лицемер, которому, казалось бы, чужды человеческие чувства. Он никогда ни к кому не привязывается, но умеет убедить людей в том, что хорошо к ним относится.
✜ Род занятий:
Богатырский факультет, отделение темной магии, 3 курс
Преподаватель-студент. Начальник-подчиненный. А вообще...я просто возлагаю на тебя немалые надежды в своем деле. Маленький эгоцентричный мальчишка, ты то мне и нужен, когда дело касается решительных действий. Взаимное уважение, в редких случаях даже доверие.
p.s. песенку послушайте)
✜ Внешность:
Anton Yelchin - эта внешность указана в акции, но я бы предпочла Alex Pettyfer
✜ Связь с Вами:
Гостевая
✜ Дополнительно:
Если будут вопросы, а они будут, мы все обсудим в лично порядке. Эти коварные планы не для посторонних ушей.

+1

8

http://img005.lazygirls.info/people/lindsay_ellingson/lindsay_ellingson_vs_sleepwear_wc3N6UX.sized.jpg
Пусть будет Сигне Виклунд – или любое, на ваше усмотрение, но обязательно что-нибудь северное.
✜ Мифический прототип:
Сигюн. В скандинавской мифологии – богиня верности и семейного очага, жена Локи, мать двух его сыновей – Нарфи и Вали.
✜ Возраст:
Выглядит приблизительно на 25, на самом деле – сложно сказать, но явно не одна тысяча лет.
✜ Ориентация:
Насколько мне известно – гетеро. Но за годы разлуки многое могло измениться…
✜ Кратко о персонаже:
Белокурая асиня, которая мало чем сумела прославиться, кроме своего замужества с наглым, хитрым и коварным великаном Локи, побратимом самого Одина. Кому из старших богов Сигюн приходилась дочерью, об этом саги умалчивают. Разве что сама она может рассказать, кто были её родители, как прошли её детство и юность в славном Асгарде, и все те подробности своей биографии, какие посчитает нужными упомянуть.
С тех пор, как в городе богов объявился Локи, имя её было неразрывно связано с трикстером. История банальна и стара как мир: Лофту нужна была жена, чтобы упрочить своё положение среди асов. Как ни крути, а он был чужаком, происходил из вражеского рода и даже протекция верховного божества не могла, в полной мере, избавить его от косых взглядов. Он должен был стать по-настоящему своим, пустить корни, а какой лучший способ для этого может придумать мужчина, как не женитьбу? Сигюн вызвалась сама, никто не стал бы неволить богиню в таком щекотливом деле, тем более, что репутация жениха была хорошо известна. Он никогда не скрывал ни своего характера, ни привычек, ни того, что не намерен изменять их, связав себя узами брака. Сигюн знала, что в Йотунхейме Локи оставил уже одну жену вместе со своим чудовищным потомством, которому, однажды, предстоит разрушить до основания этот мир. Но она любила, искренне, верно и преданно, так что вошла в историю как образец безупречной жены. Любила и прощала, закрывая глаза на все, бесконечные, измены и проделки трикстера.
К чести Локи надо сказать, что он оказался не таким уж дурным мужем, с поправкой на свой характер, разумеется. Его отношение к Сигюн было на удивление бережным и уважительным. Они прожили вместе не мало лет и через многое прошли, пока, в один прекрасный день, Локи не смылся на Землю. На сей раз, кажется, с концами. Время от времени он присылал о себе весточки, рассказывая о людях и всяческих чудесах их мира, пока Сигюн не захотелось взглянуть на всё это своими глазами.

✜ Род занятий:
На ваше усмотрение.
Родная жена (одна из двух, о которых достоверно известно), мать моих сыновей. Последние тысячи две лет виделись очень нерегулярно, но сумели сохранить довольно тёплые отношения.
Не стоит обманываться: Локи Сигюн не любил никогда. В любом случае, не в романтическом смысле. Возможно, в какой-то момент времени в отношениях и была определённая "искра", влюблённость, страсть, возникшая уже после женитьбы, но это давно осталось в прошлом. Однако Сигюн - одна из очень немногих, на кого Локи не плевать с высокой колокольни. Лофт относится к своей второй супруге с уважением и нежностью. Пожалуй, даже любит её, этакой "семейной" любовью, как можно любить, к примеру, сестру. Если Сигюн будет угрожать опасность, он постарается сделать всё, что в его силах, только бы помочь. Но, с другой стороны, он легко может исчезнуть без вести на несколько сот лет, и вовсе не вспоминать о ней.
Для Локи Сигюн - близкий, доверенный друг, существо, которое он ценит, уважает и оберегает, по мере своих сил. Сохранила ли она сама свою любовь по отношению к нерадивому мужу или тоже теперь смотрит на него лишь как на непутёвое, но дороге дитя - исключительно на ваше усмотрение.

✜ Внешность:
В качестве ориентира могу предложить Линдсей Эллингсон. С готовностью рассмотрю любой ваш вариант.
✜ Связь с Вами:
Для начала – ЛС, а там уже разберёмся)
✜ Дополнительно:
Хотелось бы видеть в этой роли игрока, который проникнется образом и полюбит его, сумеет вдохнуть в мою нежную, но сильную девочку жизнь и краски. Чувство юмора и активность - приветствуется, ещё как!
Сразу же хочу уточнить: отыгрывать романтические отношения я не собираюсь (но вполне можно отыграть что-то "семейное", чем чёрт не шутит). Вы ни коим образом ко мне не привязаны, и вполне можете искать себе собственную пару "на стороне". а я Вас обязательно поревную хд
Найдись, дорогая! Буду любить, носить на руках и всячески баловать. Интересной игрой обеспечу по самое небалуйся.

Отредактировано Люк Лауфейсон (2012-12-07 02:29:15)

+2

9

http://s3.uploads.ru/9RMbP.gif
Теодор Воланд

занят

✜ Мифический прототип:
Сатана
✜ Возраст:
неизвестен
✜ Ориентация:
данный пункт не имеет значения
✜ Кратко о персонаже:
коротко не получится.
Не будем углубляться в биографию этого персонажа, ибо на это не хватит ни сил моих, ни времени, ни фактов. Скажем просто, что она уникальна, интересна и до сих пор никем не продуманна хд
Укажем лишь, каким образом этот товарищ связан с персонажами данной игры и что от него вообще требуется.

воспоминания прошлых лет

Итак, часть первая.

Помню только, как вдруг почувствовала непомерную тяжесть - на себе, и боль - внутри, потом, прежде чем снова погрузиться в небытие, я как в тумане увидела огромную тень, неподвижную и безмолвно стоявшую перед моей постелью. Я проснулась испачканная в крови. Именно так ты и был зачат, Мерлин, сын дьявола, мой сын. (*)

Это рассказала мне моя мать, когда мне исполнилось пять лет. Я тогда испугался, в голове приснились тысячи образов этого существа. То ярко-красного, как огонь, то черного, как ночь, то отвратительного, то прекрасного, то жестокого, то задумчивого, овладевавшего с яростью и нежностью моей матерью. В какой-то момент мне стало ясно, почему люди в королевстве британском так смотрят на меня. С призрением, страхом и ненавистью. Я сын дьявола, изгой.
В мои пять лет я превосходил умом всех ученых мужей королевства. А еще я замечал в себе силу, несомненно темную, которая искала выхода, искала себе применение. Как мог, я старательно прятал ее, чтобы не подтверждать слухи, ходившие вокруг меня. Я самый обычный ребенок, может быть, умнее всех вас взятых, но это единственное отличие.
Как бы не так. Когда мне исполнилось тринадцать, Он явился ко мне.
Высокий, сильный, красивый. Я видел теперь те свои черты лица, которые не находил в матери. Он, значит, всегда предстает в мире в этом обличие. Дьявол был суров, но в тоже время улыбался, он был страшен, но меня тянуло к нему. Не как к отцу, а как к источнику силы, которая бурлила во мне. Я хотел коснуться его, но он опередил меня. Подняв на руки, дьявол разглядывал меня как какую-то вещь, которую он собирается оценить. Когда его глаза, в которых я видел адское пламя, остановились на моих, я вздрогнул. Не от страха, а от отвращения. Я не желал быть похожим на него, хотя что-то внутри восхищалось и ликовало от близости с этим существом.
Он спросил меня, кто он. Он задавал еще очень много вопросов, и я отвечал. Он был доволен, улыбался и шутил. Дьявол шутил с тринадцатилетним мальчишкой! А потом он коснулся темы, которую я боялся и желал постичь. Он рассказал мне, что вся магия в мире так или иначе его дар человечеству. Разрушительный и исцеляющий. Я - первый и последний его сын, как и Иисус Богу, а значит, в моем пока еще хрупком тельце есть сила, превосходящая самых могущественных магов на земле. Никто не способен тягаться со мной, кроме его самого, моего отца. Я лишь должен научиться ей пользоваться, смириться с ней и постичь все тайны.
А потом я узнал, что значит прогневать дьявола. Страх перед одиночеством в этом мире заставил меня выплюнуть слова, о которых я тут же пожалел. "Никогда не бывать этому. Я не нуждаюсь в твоей силе, все в это мире можно достичь лишь разумом, дарованным Богом!"  Кто бы мог подумать, что он не убьет меня. Лишь рассмеется и даст мне триста лет, чтобы доказать это.

Часть вторая.
Я проиграл. Камелот пал на колени пред жеской хитростью, мужской похотью и моей слепотой. Я не смог завладеть миром одним лишь разумом. В какой-то момент люди порвали сети моего контроля и погубили то, что я старательно строил три века.
Меня поставили на колени, но ничего, кроме звенящей тишины я не слышал. Тогда я впервые побывал там, внизу. Я думал, это конец, я размышлял, что глупость мне досталось от моей матери. Как мог я быть так слеп и глух, чтоб не послушаться отца? И как я мог ошибаться? Разум - не дар господень, это дар дьявола, как и магия.
И он снова не убил меня. Лишь рассмеялся, когда я признал, что мне нужна моя сила. Рассмеялся и тут же на его лицо, искаженное от гнева, легла густая тень. В наказание он лишил меня силы, я чувствовал, как она вытекает из меня тонкой струйкой в его руки, которые сжимали какой-то предмет. Я бился в судорогах от потери сил, пока мое тело не разорвало и я не превратился в черного змея. Я настолько обезумел от боли, что плохо соображал, что со мной происходит. Отец что-то говорил, проклинал, вертел в руках какой-то предмет, а я бился о камни, наталкивался на его приспешников, пока не вырвался и не улетел, с трудом привыкая к своему новому телу.

Часть третья.
Около четырех сотен лет назад мой отец появился там, откуда я ушел, громко хлопнув дверью. В стенах Академии остался волшебник, который не понял меня, хоть и был единственным, с кем я сошелся за последнюю тысячу лет. Я ушел, на время оставив свою идею найти нечто, что было спрятано здесь, в недрах старого замка. Именно это и привело меня сюда - книга, в которой, насколько я помнил из тех обрывочных воспоминаний из Ада, заключалась моя сила и мои знания. Я не нашел ее, хоть и прибывал в поисках более двух лет.
Но она была там. И как только я ушел, отец появился снова и надежно перепрятал ее, попутно обратив в совершенно иной предмет - медальон, который по истине волшебным образом попал в ручки маленькой ведьмы. Эта девочка, не по случайности, оказалась дочерью моего врага. Будущее ей пророчили великое только по родословной, но в комплекте шла еще ненависть ко мне, бывшему другу ее батюшки. Стоит ли сделать вывод, что отец мой расчетливая рогатая скотина?
Потом он появился в жизни Оленьки и заявил свои права на медальон. Но коли уж он стал ее талисманом, добрый волшебник сжалился, но взял слово с девочки, что она исполнит любую его просьбу, когда бы он не попросил. И суждено этому будет случиться без малого через 400 лет.
В тоже время в жизни маленькой Кикиморовой появляется бездомный кот, которого она по доброте детской приютила у себя и назвала Базальтом. Однако этому маленькому чудовищу нужна была ни забота хозяйки, ни ее ласки. Его заданием было охрана медальона и хозяйки. Тяжело было сатане расставаться с любимцем на столь долгий срок, но чего не сделаешь ради своего сына?..

* Мишель Рио "Мерлин"

✜ Род занятий:
все канонично
Отец. Которого сын ненавидит, но тем не менее соблюдает субординацию. Подробности лично)
✜ Внешность:
ralph fiennes
✜ Дополнительно:
Этот персонаж связан только со Аспидовым и Кикиморовой. Его появление если и будет влиять на сюжет, то косвенно.

Отредактировано Димитрий Аспидов (2012-12-10 21:34:56)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m89zv89tIX1rvhixgo1_500.gif
Иван Ильич Муромцев
✜ Мифический прототип:
нет, но является сыном Ильи Муромца
✜ Возраст:
19 лет
✜ Ориентация:
только гетеро
✜ Кратко о персонаже:

Кот Ученый в первой акции написал(а):

Кто я такой? Вы меня определенно не знаете. Я Ваня Муромцев. Да-да, сын того самого богатыря, Ильи Муромца, но поверьте, у меня с отцом есть только одно общее - фамилия в паспорте. Я совершенно на него не похож. Именно поэтому я начал заниматься наукой, мне это действительно интересно. А богатырский факультет... это не для меня, как бы отец не настаивал. Не пойду я по его стопам. Я ведь... знаете, вроде бы есть, силушка богатырская, а вот пользоваться ей абсолютно не умею. И на его обожаемый правовой не пойду, неинтересно мне это.
Мой характер? Даже не знаю, что вам сказать. Ну я много читаю, учусь, вообще достаточно давно заслужил звание ботаника этой Академии. Профессора хвалят, говорят, что у меня большое будущее, хотя сам я так не считаю, просто занимаюсь тем, что мне нравится.
Есть ли у меня девушка? Нет, нет, определенно нет. То есть... нравится мне одна. Еще со школьных лет, мы вместе учились в Московском Колдовском Лицее. Пелагея, может, слышали? Я... влюблен в нее с 15 лет, а она меня не замечает. Воспринимает как друга, не более. Да и не гожусь я для такой девушки.
Со мной начинает происходить кое-что странное, что-то, о чем никто не знает. Я не всегда помню, что делал, у меня случаются провалы в памяти. И сомневаюсь,  что мне следует идти к целителям.

Вот что о нем говорит акция. Могу добавить вот что: Ваня относится к тем людям, которые даже в волшебном мире пытаются быть нормальными. Соответственно, любое отклонение от нормы в своей жизни он не приемлет. Педант, в общем, батенька. А еще у него есть боооольшая тайна, о которой я вам расскажу, когда зарегистрируетесь
✜ Род занятий:
студент факультет премудрых наук, отделение превращений

Нет, что вы, мы с Ваней - пара? Это невозможно! - воскликнула Пелагея.
- Да, именно так, - неуверенно кивнул Ваня.
- Я в том смысле, что он конечно классный, я его обожаю, но он...
- Друг, - сказал Ваня
- Гей, - сказала Водянова одновременно с лучшим другом.
- Что??! Я не гей.
- Нет, ты гей, Ванюш, не отрицай! Я знаю тебя всю свою жизнь, и за все это время я ни разу не видела, чтобы тебя хоть немного заинтересовала какая-нибудь девушка.
Внезапно Иван выбежал из комнаты, а до Пелагеи начало доходить истинное положение вещей.

Эта моя импровизация должна вам, по идее, объяснить суть отношений Пелагеи и Вани. Она его воспринимает, как лучшего друга (хотя, в глубине души, чувствует к нему что-то большее, чем дружба), а он влюблен в нее уже много лет и всегда за ней повсюду следует, молчит и боится, что она узнает о его чувствах.
✜ Внешность:
Arhur Darvill. Поймете меня, фанаты ДК.
✜ Связь с Вами:
гостевая
✜ Дополнительно:
lдайте мне русского Рори)

0

11

http://25.media.tumblr.com/2219565b0a9b1f357dc06dafaa41febd/tumblr_mfef9q9kUP1rzzl3ao1_500.gif
Леонид Сатанеевич Кощеев
✜ Мифический прототип:
Кощей бессмертный
✜ Возраст:
много
✜ Ориентация:
морана
✜ Кратко о персонаже:
• Холоден и расчетлив. Он продумывает каждый свой шаг, каждое последствие его действий, в общем, Леонид Сатанеевич по жизни играет в шахматы.
• Тщательно следит за своим внешним видом, раз в день съедает дольку молодильного яблока.
• Поощряет стукачество, поэтому у него есть несколько студентов, от которых он всегда узнает, что творится в университете.
• Его никто и ничто не может вывести из себя. Ну, за исключением, бунтарских поступков сына, который его никогда не слушался. Да-да, Леонид Сатанеевич никогда не был отцом года.
• Недолюбливает Яговскую и поэтому отпускает в ее адрес саркастические шуточки. Но, что говорить, считает ее хорошим союзником.

✜ Род занятий:
директор академии
Сначала это была страсть, которая породила брак. Потом развод, который был на грани отчаяния и желания любить. Леонид нашёл Ольгу Кикиморову, обнаружил в ней родственную душу, которая не только мысленно грела, но и физически. В дальнейшем их отношения не сложились. Разошлись как в море корабли, оставляя воспоминания в прошлом. Когда Ольга призывает свою сестру, то Леонид, конечно же, об этом узнает. Между бывшими супругами снова разгораются эти чувства, которых Кощей и Морана активно пытаются избегать. Проходит какое-то время. Леонид понимает, что так долго не может продолжаться. Нужно взять эту женщину за руку и выяснить отношения, а лучше снова сделать своей. Чувства? Боги, лучше бы они сгорели.
✜ Внешность:
Bradley Cooper или Michael Fassbender
✜ Связь с Вами:
558483098, гостевая
✜ Дополнительно:
колдуй-баба! ПОЯВИСЬ! и не на один день **

Отредактировано Владислава Воронова (2013-04-06 15:14:43)

+1

12

http://s3.uploads.ru/t/kD6wL.jpg

Анна (не принципиально)
✜ Мифический прототип:
-
✜ Возраст:
359 (родилась в 1654)
✜ Ориентация:
вырастет и само определится
✜ Кратко о персонаже:
Предыстория:
Адское дитя мое! Предположительно (узнаем точно, когда вернется Локи), родилась ты от дивных существ. Отец твой, простигоспади, древнее как мир существо – дракон, он же Змей Горыныч, натворивший не мало бед. Любовь вляпаться в неприятности и найти приключения на свой зад подружила его с Локи. Последний, как известно, перевертыш и в очередном своем приключении оказался женщиной, а Гера (отец твой) мимо проходил и тут пошло-поехало (подробности расскажу в лс, если понадобится), а в итоге родилась ты.
У меня с детьми вообще сложные отношения. Тебя я не хотел, но после рождения странным образом привязался.  Первые годы все складывалось на удивление хорошо и стоило перестать ждать подвоха, как он и нагрянул. Ты выросла и характер оказался слишком похож на родительский, с чего и возникли трудности, усугубленные подростковым помутнением мозгов.  В какой-то момент я решил, что будет проще избавится от тебя, но ты сбежала из «дома», когда тебе было лет 20 и с тех пор мы не встречались.
Ты ведьма и знаешь об этом с ранних лет, соответственно много знаешь и умеешь, но все же не имеешь способности обращаться в кого-либо.
Характер:
От родителей ты взяла все самое лучшее: вредность, расчетливость, мстительность, умение заговорить зубы и очаровать, чтобы исподтишка побольнее ударить. Трудности тебя не пугают, но мужчин ты не любишь, за что отдельно спасибо папочке и родителям в целом. Понятие семьи явно нарушено, хотя ты помнишь, что в детстве мы неплохо ладили, но разросшееся чувство обиды вскормленное веками заставило тебя возненавидеть меня (нас).  Ты сильная и умная, хитрая, недоверчивая к людям и особенно к существам не человеческого происхождения. Уязвимая по части родителей и вообще отношений. Пытливость, беспокойный ум и жажда приключений унаследованы в полной мере, только ты гораздо осмотрительней и ответственней своих родителей.

✜ Род занятий:
на ваше усмотрение
В детстве были хорошие, потом я, как обычно, все испортил, при чем в компании с еще одни твоим родителем. Мое отношение к тебе так же обратилось не в лучшую сторону: уязвленное самолюбие не позволило простить даже дочь, затаив обиду и желание отомстить. Но, кровь не водица и кто знает, как все обернется...
✜ Внешность:
Deborah Ann Woll (желательно) или Amber Heard. Смена возможна - пишите лс.
✜ Связь с Вами:
гостевая или лс
✜ Дополнительно:
1. Поскольку Локи временно отсутствует, с его появлением могут добавится/удалиться некоторые подробности из жизни. Что касается меня, то игрой обеспечу.
2. Смена внешности не желательна, но можно обсудить (есть вариант номер два: Линдси Фонсека).
3. Ни коим образом персонаж не будет привязан только ко мне и спокойно можно играть со всеми, когда поймаете или когда поймают вас.
4. Убедительная просьба брать персонаж, если вы будете ним играть, не пропадая и не бросая через неделю.
5. Хотелось бы видеть игрока, который проникнется образом, увидит ее и прочувствует, вдохнет жизнь и цвет в общие очертания характера.

Отредактировано Герман Триглавин (2013-10-11 01:36:45)

+1

Вы здесь » Открытая Колдовская Академия им. Кикиморова » Ярмарка » Я жду Вас сегодня, и завтра, и будущим летом…

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC